Не цілуюсь з бодуна• 24 июня 2023

Может хватит позориться с наличной зарплатой?

И пора перейти только на выплату на карту.
И сделать это следующим образом:
1 наемным работникам запрещается получать зарплату наличными, исключительно переводом на банковский счет!
2 за получение наличных - отвечает работник в размере среднего годового оклада в сфере и должности. И готового отсутствия любых социальных льгот пособий и выплат
3 банк может определить как работник так и предприятие
4 при факте получения наличных работник обязан сообщить в контролирующие органы

Форма обращения:
Предприятие
Адрес
Код
Место работы
Должность
ФИО
ИНН
побольшомусекретику• 24 июня 2023
Может вы бы пошли борщ варить?

Чучело-Мяучело• 24 июня 2023
а лучше вообще пусть бесплатно работают
Задираю носа• 24 июня 2023
Вам со своими темами не надоело позориться?
parele• 24 июня 2023
У меня вся зарплата белая. Херову тучу налогов плачу и я, и предприятие. А кто-то на эти налоги покупает барабаны в убежища.
Бесит.
Невгамовна сила• 24 июня 2023
а налоговая и держпраця пусть пьют чаи,а мы ,наемные работники,за них и обнаружим и оштрафуем недобросовестных работодателей и себя тоже.
может чиновники должны исполнять то что им положено,а не чужими руками жар загребать?
Свекруховна• 24 июня 2023
Гетьманцев,ти? обов’язкову відкриту декларацію для держслужбовців уже ввели??(одна із вимого ЄС,)
Капуста Маша• 24 июня 2023
1. Запретить создавать на Советчице темы-алгоритмы действий на бредовые темы.
2. Ввести наказание за создание таких тем в виде расстрела без суда и следствия 😀.
3. При обнаружение подобной темы каждая советчица обязана сообщить модератору время создание такой темы, ник автора, а также перечислить все ники комментаторов поддерживающих автора.

Поросенка• 24 июня 2023
Как только все держиморды покажут доход и оплатят налоги с него,я готова.А так закрыла ФОП 2 года назад и беру пример с них.Помним все,как чемоданами баксы вывозили.Про яйца по 170 и осетры для армии,про барабаны тоже знаем.Так что неа,спасибо,как-то не хочется😁
Ростки жимолости• 24 июня 2023
Ну , началось ... ’то низко летаешь , то тихо свистишь’ ...
Из Кукуева я• 24 июня 2023
А потім не зробив щеплення і херак, картку заблоковано.
Барабан для дорослих• 24 июня 2023
Автор, що ще шепчуть голоса в вашій голові?
А я женатая• 24 июня 2023
А сколько Вы получаете за написание подобного бреда? Или генерируете эту *ерню бесплатно?
Поросенка• 24 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ахах,из щепленням вообще была афера века.Скольким людям узайдокали иммунитет и полезла аутоимунка🙃
Жертва интернета• 24 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ооо, там у автора цілий хор і магазини вона реоргазовувала, і транспорт і навіть до шкіл якось було дійшла. Мабуть з ліками напряг добрячий
Одяг та сумки• 24 июня 2023
яке однобоке бачення(
Мой_ужин• 24 июня 2023
Ой, это опять вы со своими планами исправить что-то? В жеках, банках, супермаркетах уже навели порядок?
Барабан для дорослих• 24 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
Точно, пам´ятаю тему, де вона на ринку якісь правила ’вводила’
Ростки жимолости• 24 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Остановки общественного транспорта сносила ...
жар-птица Нюра• 24 июня 2023
ого накрило Ірку

КараПузовна• 24 июня 2023
Как говорится, слово на три буквы
УВЫ
Яжемать Мне можно• 24 июня 2023
шо за божевільна?
Янгол в камуфляжі• 24 июня 2023
Ответ дляparele
Бесит.
У меня тоже всю жизнь белая и немаленькая, а кто то за мои налоги размножается, получает всякие льготы. Бесит....
Завжди з рушником• 24 июня 2023
Какая неистовая справедливость. Сама разберусь со своими деньгами, без соплей.
Elena Rus• 24 июня 2023
Аноним случайно включила
julia-678c• 24 июня 2023
Когда вы уже угомонитесь?
Акукарача• 24 июня 2023
Хватит позориться с копеечной зарплатой. Цены как в Германии, тогда тоже минимум 12€ час и потом вычеты налоги и классы разные. Я лично за
автор Не цілуюсь з бодуна • 24 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Чиновник не виноват что вы согласны на з/п в конверте
Ответ дляПоросенка
Маладец, закрыла бизнес))
Невгамовна сила• 25 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а почему в Германии нет таких зарплат и там честно платит работодатель,а не работник борется с нарушителями трудового законодательства??
кстати,при ссср тоже таких зарплат не было.
это наше укр ноу хау из-за дурацкого законодательства.
налоги платить должны сами налогоплательщики,а не те кто их нанимает.