Сон і дрімота• 24 июня 2023

Неверно носила малыша подскажите

Девочки, я с рождения когда носила малыша колыбелькой, то ручку которая ближе к моему телу малыш не прижимал, а часто она просто свисала вниз, особенно когда малыш засыпал на руках.Я не знала что так нельзя, теперь малыш как-то стал эту ручку больше сгибать в локотке и в таком состоянии ложит возле головки, а другой ручкой более активен.Я очень переживаю.пойдем в понедельник к врачу, но неужели я могла так навредить малышу, когда носила.Может кто поделится опытом, правда ли такое ношение опасно?
Планшетница• 25 июня 2023
Впервые слышу, если честно

So_so• 25 июня 2023
Нет, конечно)
Свисток ля-минор• 25 июня 2023
Вы ничего таким образом не могли повредить. Не накручивайте себя.
младокошкина• 25 июня 2023
у нас було таке, чоловік заколисував так доньку.
невролог сказала норм, то звичка, але носіть дитину тепер толком без тіліпань кінцівками :)) показала кілька нових для нас поз
Щедрик ведрик• 25 июня 2023
Нет,не могли.могут быть неврологические нарушения,но они не связанны никак с тем,как вы носили
сказочное_Бали• 25 июня 2023
Лида, Лида
Боже, боже
🤦‍♀️
Приз Дарвина ваш
Фізик-ядерщик заочно• 25 июня 2023
Почему то ж нужно переворачивать ребенка при засыпании каждый раз в другую сторону.
Думаю массажи вам помогут.,обратитесь к неврологу.