sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_123
Разгуляшка• 09 мая в 09:29

Сніданок на схудненні 10

Гарних вихідних!!! Всім смачного!!!
attached-photo
attached-photo
like 36 heart 5 dislike 2 woman_facepalming 6 clapping_hands 2
177 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_13
Одна_на_всей_планете• 09 мая в 09:30
1
Лучшая рубрика последних дней, так интересно заглядывать в чьи-то тарелочки
dislike 1 like 26 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 12 heart 1

anonim_97
ТаЕщеОптимистка• 09 мая в 09:31
2
Так а на початку яка вага була?
like 4
anonim_47
Посудомойка• 09 мая в 09:32
3
218?! Теперь понятно почему такие огромные тарелки с едой.
woman_facepalming 30 face_with_tears_of_joy 22
anonim_154
Точу ляси• 09 мая в 09:33
4
А зачем это выставлять?Странные темы какие то
like 5 woman_facepalming 36
anonim_104
Стріляний птах• 09 мая в 09:34
5
Ответ дляПосудомойка
218?! Теперь понятно почему такие огромные тарелки с едой.
Ооо кадри під´їхали які сантиметром не вміють користуватись
heart 1 face_with_tears_of_joy 29
anonim_13
Одна_на_всей_планете• 09 мая в 09:34
6
Ответ дляПосудомойка
218?! Теперь понятно почему такие огромные тарелки с едой.
812, берите выше
face_with_tears_of_joy 27
anonim_218
Сметчица• 09 мая в 09:34
7
Как вы эти хлебцы едите без намазки? Они как пенопласт
like 1 woman_facepalming 3 heart 11
noavatar
Teonaa• 09 мая в 09:34
8
Клітковини нема, вуглеводу нормального нема.
Білку нема щітай))
Що це таке?)))
Возні більше ніж толку
like 9 woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 2
anonim_123
автор Разгуляшка • 09 мая в 09:34
9
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так а на початку яка вага була?
91, 12 днів.
face_with_tears_of_joy 1 like 31 heart 4

anonim_104
Стріляний птах• 09 мая в 09:35
10
Ответ дляСметчица
Как вы эти хлебцы едите без намазки? Они как пенопласт
Печінка тріски як намазка
woman_facepalming 1 heart 9
anonim_123
автор Разгуляшка • 09 мая в 09:35
11
Ответ дляСметчица
Как вы эти хлебцы едите без намазки? Они как пенопласт
Норм і з і без
heart 5
noavatar
Teonaa• 09 мая в 09:35
12
Ответ дляСметчица
Как вы эти хлебцы едите без намазки? Они как пенопласт
Да! І це рис. Наймільш глікемічні хлібці, їх раз на тижд можна похрумать, а краще і не брати навіть в магазині
Є набагато кращі варіанти.
woman_facepalming 4 like 6 dislike 4
anonim_218
Сметчица• 09 мая в 09:36
13
Ответ дляTeonaa
Да! І це рис. Наймільш глікемічні хлібці, їх раз на тижд можна похрумать, а краще і не брати навіть в магазині
Є набагато кращі варіанти.
То вроде гречневые
heart 5
anonim_171
Спішу - перекидаюсь• 09 мая в 09:36
14
Мамкины нутрициологи подъехали.
like 5 face_with_tears_of_joy 19
anonim_104
Стріляний птах• 09 мая в 09:36
15
Ответ дляTeonaa
Да! І це рис. Наймільш глікемічні хлібці, їх раз на тижд можна похрумать, а краще і не брати навіть в магазині
Є набагато кращі варіанти.
Вони є з різних злаків
heart 13
anonim_89
Пані_Загадка• 09 мая в 09:36
16
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучшая рубрика последних дней, так интересно заглядывать в чьи-то тарелочки
Я ем творог каждый день уже года 3, в мою не интересно🤪
heart 5
anonim_177
Виправлялочка• 09 мая в 09:36
17
Хороший завтрак и отвес, молодец, автор! Так держать!
face_with_tears_of_joy 1 heart 3 like 16
anonim_123
автор Разгуляшка • 09 мая в 09:36
18
Ответ дляTeonaa
Да! І це рис. Наймільш глікемічні хлібці, їх раз на тижд можна похрумать, а краще і не брати навіть в магазині
Є набагато кращі варіанти.
Гречка
noavatar
Teonaa• 09 мая в 09:37
19
Ответ дляСметчица
То вроде гречневые
Да хрєн) основа рис, інше для понту, щоб типу написати мікс злаків
like 2 woman_facepalming 19

anonim_182
Молчавочка• 09 мая в 09:37
20
Вы молодец, но как то пофиг на ваши постные тарелки
heart 3 woman_facepalming 17
noavatar
Teonaa• 09 мая в 09:37
21
Ответ дляРазгуляшка
Гречка
А ну. Є пачка?
heart 1 woman_facepalming 9
anonim_177
Привіт з ботойбіччя• 09 мая в 09:37
22
Ответ дляTeonaa
Клітковини нема, вуглеводу нормального нема.
Білку нема щітай))
Що це таке?)))
Возні більше ніж толку
Белка нет, углеводов нет, клетчатки тоже. Редиска с овощами и хлебцы - это чистый жир?
like 7 face_with_tears_of_joy 4
anonim_172
Прокачую сідниці• 09 мая в 09:37
23
Сніданок на поправлянні 1
attached-photo
like 14 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1 heart 4 crying_face 3
anonim_201
НеГолосую• 09 мая в 09:38
24
Вже писали за огірки та помідори, які ще не сезонні, т.б. більше шкоди в них ніж користі.Ладно редиска та зелень.
dislike 1 like 3 woman_facepalming 13
noavatar
Teonaa• 09 мая в 09:38
25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Белка нет, углеводов нет, клетчатки тоже. Редиска с овощами и хлебцы - это чистый жир?
А я шо, жир написала?
woman_facepalming 9
anonim_70
Кров з молоком• 09 мая в 09:38
26
А чому нема тем про обід і вечерю?)
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_218
Сметчица• 09 мая в 09:38
27
Ответ дляTeonaa
Да хрєн) основа рис, інше для понту, щоб типу написати мікс злаків
Погуглила, вы правы
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Teonaa• 09 мая в 09:39
28
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Белка нет, углеводов нет, клетчатки тоже. Редиска с овощами и хлебцы - это чистый жир?
Де?)
Возні кажу більше (бо кучу всього купи, помий, наріж…о . Чого жир-то? Жиру я як раз гарного і не бачу оком. Тваринний оно вроді є незначний
heart 2 woman_facepalming 3
anonim_218
Сметчица• 09 мая в 09:39
29
Ответ дляНеГолосую
Вже писали за огірки та помідори, які ще не сезонні, т.б. більше шкоди в них ніж користі.Ладно редиска та зелень.
Редиска тоже ранняя нитратная вся
like 8 woman_facepalming 10
anonim_89
Пані_Загадка• 09 мая в 09:39
30
Ответ дляСметчица
Как вы эти хлебцы едите без намазки? Они как пенопласт
Я когда то в больнице лежала и ко мне приходили друзья приносили гостинцы, и одна зожница есть, бегает, питается правильно, осознанная и биохакинг, и короче, принесла мне хлебцы, со словами - эти такие вкусные! Я их никогда раньше не ела. Попробовала, пхахаха, если это были вкусные, интересно тогда какие не вкусные😆
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff