Да будет так• 25 июня 2023
Одинокие советчицы 35+ лет вы готовы принять мужчину с ребенком?
в свою квартиру? Ведь чужих детей не бывает. Мать не та кто родила, а та что воспитала.
Море Щастя• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
А как же ’чужих детей не бывает’?
Чья это фраза, кто ее придумал?
Фраза тех, кто любит детей. И это тоже нормально, автор
Ну ниче се• 25 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
С чего вы взяли, что он обесценивает свою бывшую жену?
Обычный среднестатистический мужик. Бывшая жена оказалась ’ненастоящей женщиной’
Нет, он к ней со всем своим глубоким уважением
Примарочка• 25 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Ну неплохо было бы, если кто-то в это время наварит еды на завтра, простирает и погладит одежду, уберет в доме и все это не за деньги и, а по любви.
А зачем? Стирает стиралка, перекинула в сушку и все. Весь цикл 100минут занимает с сушкой. Глажу прям перед выходом очень редко свою одежду и все. Пылесос у меня дайсон и робот, особо убирать и нечего, свежий ремонт. На плите почти не готовлю, в основном в духовке в закрытой посуде. Кухня чистая. С едой проблем нет и с готовкой. Я ем обычную еду. Мне голубцы можно не готовить
Ольчик1998• 25 июня 2023
Мне 25, думаю что да, если этот мужчина не бросал своего ребенка, а те кто бросили - табу для меня
Качка в тапцях• 25 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Где такие беруться, он оказался настоящим , а бывшая жена- ненастоящая
Такие мужчины есть
Крошка Енот• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
А как же ’чужих детей не бывает’?
Чья это фраза, кто ее придумал?
ті, кому чужі діти не потрібні
Бува і таке• 25 июня 2023
Ну вот я бы приняла детей, потому что для меня чужих детей не бывает, я их всех обожаю за редкими исключениями. Но далеко не все женщины к этому готовы, как и мужчины - тут большинство свекровь принять не могут, которую видят раз в полгода-год, пишут, как они страдают от общения с мужа маменькой, а Вы говорите ребенок, который будет жить постоянно)
Угги в горошек• 25 июня 2023
Нет своей квартиры) а к мужчинам с детьми отношусь нормально, гипотетически не против отношений с мужчиной у которого есть ребёнок.
Качка в тапцях• 25 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Она сама себя обесценила перед ним
Просериарила молодость• 25 июня 2023
Разница между мужчиной и женщиной в этом случае в том, что женщина принимает на себя практически всю бытовуху , связанную с ребёнком плюс найти подход
Бокс-орун• 25 июня 2023
Автор кудись зник... А разом з ним -- моя тендітна надія влаштувати особисте життя... Усі мої питання проігноровані, сьогодні день розчарувань... Поплакати, чи що?
Khmelnichanka• 25 июня 2023
Якщоб мені був би потрібен чоловік - тоді запросто прийняла б.
І з однією дитиною і з двома.
Але так як мені добре і без чоловіка, то приймаю лише дітей ))))))
І з однією дитиною і з двома.
Заліковий троль• 25 июня 2023
Ответ дляОльчик1998
А если отсудил ребёнка у матери и обгадил ее?
В перспективе вы можете тоже оказаться для него ненастоящей, а за дите будет воевать (если совместное)
Бокс-орун• 25 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В нашій країні відсудити дитину в матері нереально, хіба що вона алкоголічка чи наркоманка, яка перебуває на обліку в Центрі психічного здоров´я (так після медреформи перейменували місцеві психдиспансери, якщо не помиляюся). У всіх інших випадках суд завжди на боці матері.
Смурфетта• 25 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Не,я согласна на мужчинку с ребенком, если он будет делать все вышеперечисленное. Я голубцы обожаю. Тем более у меня своих детей двое, заодно и моих детей займет
Заліковий троль• 25 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Если у папаши много денег, а брак был неравный, то нет ничего невозможного.
Как минимум крови попьет прилично. Лучше уж те кто испарились куда-то, чем такие психи-отцы, о состоянии ребёнка, которого все дёргают думаю и так ясно. Не дай бог такого папашу
olgabaluta• 25 июня 2023
Я бы никогда этого не сделала, ни в каком возрасте! Чужим детям - мое категорическое нет! 🙃
olgabaluta• 25 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Смотря какой мужчина и какой ребенок. Что мужчина умеет делать?
Них…. не умеет, судя по всему, квартиры даже нет!
Нічна ненажера• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
А как же ’чужих детей не бывает’?
Чья это фраза, кто ее придумал?
Для меня не был бы проблемой чужой ребенок , тем более если его бросила мама я б сделала бы все чтоб найти общий язык и воспитать и приняла бы как своего !это я пишу осознанно ,как мать своего двухгодовалого малыша
но я замужем и не ищу мужа )
Бокс-орун• 25 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Не було в нашій судовій практиці прецедентів, щоб суд став на бік батька в питанні проживання дитини, якщо мама соціально благополучна і забезпечена житлом. Вибачайте, якщо моя думка суперечить вашій, але я знаю, про що кажу. Якщо наведете якісь відомі вам протилежні випадки, ситуації спірних позовів і апеляцій, незалежно від подальшого вердикту суду, то буду вам лише вдячна -- бо особисто я про таке не знаю.
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Обычный среднестатистический мужик. Бывшая жена оказалась ’ненастоящей женщиной’ (пила, била, не обеспечивала семью).
Била?
Ні. Амеба більшості точно не потрібна.
Наездница• 25 июня 2023
Нет , зачем?!? Все есть и так для здоровья без проблем, а вешать лишний дискомфорт сете на шею?!? Надо быть🤦♀️
Заліковий троль• 25 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Випадки є. А скільки жінок бігають по судам щось їм доказують, замість того щоб спокійно виховувати дитину. Для мене такий чоловік з дитиною може бути просто з гнильцою. А може і дійсно нормально людина. Тут індивідуально, та я б не зв´язалувалась з ним точно. Для мене чоловік має бути без дітей, діти в родині мають бути тільки від мене)
olgabaluta• 25 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Вы хотите мужика с ребенком? С ума сошли? Идите на СЗ и выбирайте себе подходящего!
Бокс-орун• 25 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Жодного конкретного випадку, коли суд в інтересах дитини залишив би її проживати з батьком при здоровій і благополучній матері, я не знаю. І навряд чи хтось зможе навести такий приклад, бо їх нема.
Я б сама залюбки познайомилася з удівцем, який сам виховує дитину. Для мене це був би шанс відчути себе мамою. Поки що не склалося, на жаль.
Бокс-орун• 25 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Ви на тих сайтах були? Бачили, який там контингент? З кого вибирати, перепрошую?
olgabaluta• 25 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Да, я там с мужем познакомилась, и с мужчиной, с которым жила до знакомства с мужем 😄