Цікавий писочок• 25 июня 2023

хто таким користувався

нова штучка,яка заполонила всі простори інтернету ,типу прибирає волосся так після нього ніжки,та інши частини тіла гладенькі та м´які. хто таким користувався?))
Дама_с_коготками• 25 июня 2023
Это им тереть надо как наждачкой?
автор Цікавий писочок • 25 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это им тереть надо как наждачкой?
да,нет)) просто круговыми движениями и все
Подтяжка• 25 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
І як воно прибирає волосся? Там бритва?
Г@Л@В@ломка• 25 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
І як воно прибирає волосся? Там бритва?
Кристаллы, он же кристаллический))
Блакитне небо• 25 июня 2023
Год назад тут эту штуку разнесли в пух и прах.
Залізна тьотя• 25 июня 2023
хочу купить, не знала, как загуглить. моя подруга купила дочери полростку. у девочки повышенная волосатость. на тот момент было оч классно. все были доволтны. вы мне напомнили- позвоню спрошу, что там через месяц. и вам отпишусь
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2023
Это развод для лохов какой то. Там обычный абразив, типа наждачки и он просто спиливает/сдирает как покрытие эти волосы. Но думаю этот цирк ненадолго, со временем волосы начнут расти тоще и их уже так просто не снаждачить будет и шутка эта окажется бесполезной.