В моїй хаті моя правда• 25 июня 2023

Что делать с носогубками? Филлер?

Гляньте пожалуйста, кто разбирается. Как грамотно убрать эти морщины? Без последствий желательно)
И посоветуйте, куда идти с этим в Киеве.
Носогубки и лоб
ШобВам_КакНам• 25 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Минет чаще делайте
Тебе помог?
ШобВам_КакНам• 25 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Мой залом в 2019 и сейчас. Заполнила белотеро, уколола ботокс
Фото з іншого боку, не інформативно
автор В моїй хаті моя правда • 25 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Классно!
Это вы только один раз кололи?
А сколько вам лет?
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Классно!
Это вы только один раз кололи?
А сколько вам лет?
Мне сейчас 43. Заполняла один раз в 2019. Залом очень резал глаза. Не могла на себя смотреть, видела только эту морщину))) раз в 6 мес колола ксеомин, сейчас уже год как колю ботокс, ксеомин стал слабовато держать. Больше ничего не делаю. Под глазами пробовала легенькую дозу на пару дней - совсем не зашло, глаза перестали улыбаться. Поэтому только лоб) довольна ли я? Очень!
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Фото з іншого боку, не інформативно
Вот фото, только что сделала)
Ответ дляТвердая валюта
Да, эффект супер.
А от ботокса отеков на глазах нет? Что-то я такое читаю...
И где делали? На что надо обратить внимание? Ботокс только одного вида бывает?
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, эффект супер.
Я начинала с межбровки. Через год начала весь лоб колоть. Если полностью лоб колоть, первую неделю-две ощущение нависшего лба на глаза))но муж говорит, визуально не меняюсь. Если вы не кололи ничего, рекомендую сначала ксеомин - он чище и легче ботокса.
Твердая валюта• 25 июня 2023
Насчет носогубки - не рекомендую заполнять филлером, он потом опускается и образует бульдожьи щещки. Вам об этом ни один косметолог не скажет)
Обратите внимание на радиэс. Он поднимет овал лица и сгладит носогубку. Я все решаюсь на него , хочу у Дмитрия Золотухина сделать.
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо. Почитаю еще про радиес
ШобВам_КакНам• 26 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вот фото, только что сделала)
Гарно!