В моїй хаті моя правда• 25 июня 2023
Что делать с носогубками? Филлер?
Гляньте пожалуйста, кто разбирается. Как грамотно убрать эти морщины? Без последствий желательно)
И посоветуйте, куда идти с этим в Киеве.
Носогубки и лоб
Голена блондинка• 25 июня 2023
Открываете инстаграмм, и ищите себе по карману и локации косметолога.
Начиная от ´нужны модели´ до супер вип лакшери
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Лоб ботокс, носогубки гиалуронка
Ботокса будет достаточно? Залом уйдет?
А от гилауронки нет последствий? Типа аллергии, фиброза?
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Хочется советов от тех, кто уже нашел и делал сам))) А то я как найду...
Голена блондинка• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну я делаю все время что то)
Алергия это сугубо индивидуальная реакция. Фиброз от чего должен быть?
Невидимка• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я вам написала, мне 48 , после массажа ушла носогубка ,но вы ж мне палец вниз ставите
тогда как выше советуют ботокс
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляНевидимка
тогда как выше советуют ботокс
Я не ставлю палец)
А массаж делаю уже полгода, после него она и появилась (( Лицо похудело от мессажа и вот... Раньше не было ее.
Какой именно массаж вы делаете, можете показать? на ютубе
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну я делаю все время что то)
Не знаю, просто видела несколько отзывов, что потом появился фиброз и его уже ничем не убрать.
Я в этом всем не разбираюсь вообще, поэтому нужны советы
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Просто делайте сами массаж и всё уйдет
После массажа и проявилось (( Лицо похудело, морщины вылезли
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляkewa2009
Ботокс лоб и межбровка, а носогубки сделайте блашинг препарат белотеро, это гиалуронка, хороший увлажняющий крем, я на ночь наношу, днем легенькое, осенью ретинол на ночь
Столько новых слов)) Пойду гуглить...
А где в Киеве лучше сделать межбровку, не знаете?
Попадалочка• 25 июня 2023
Белотеро хорошо, результат держалсяу меня почти год, но дороговато сейчас, около 5000 грн.
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляkewa2009
Не с Киева,не подскажу.
Блашинг просто делается не на все лицо а чисто на морщинки и заломы.
Спасибо!
Невидимка• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Смешно..ну не делайте идите кольнитесь
Невидимка• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я не ставлю палец)
У вас не получится, вы ленивая. Если бы хотела,то весь интернет перерыла и нашла бы.или хотя бы здесь в поиске,я уже не раз здесь советы давала и ссылки,да и не только я
Без Баяна• 25 июня 2023
Ответ дляkewa2009
Белотеро святая вода, толку 0
Зліпок ступні• 25 июня 2023
Автор, лоб - это ботокс. Сильных заломов нет, поэтому должен справится. Носогубки я бы проработала плинестом. Он неплохо убирает лишнюю воду и уменьшает отчётность в жировых пакетах без потери природного жира. После него глянуть, если залом ушли, то отлично, если же нет, то филлером заполнить. А здоровый фиброз, прошу не путать с фиброзом, это не плохо, это ткань, которая восполнит потерю собственной.
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, гуглю плинест
Зліпок ступні• 25 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо, гуглю плинест
Не плинтест, а Плинест
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Я пока нагуглила только за 11 тыс))
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Смешно..ну не делайте идите кольнитесь
Так я делаю) Но вот такой результат. Модет подскажете хороший массаж? Какой вы делаете, например?
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Я здесь и узнала про массаж, и смотрела на ютубе разный. Выбрала один комплекс и делала его. Каждый день или через день.
Вам сложно написать, что вы делаете? Ок, спасибо и на том🌷
Щедрик ведрик• 25 июня 2023
Я делала липолитик в щеки и носогубка разгладилась. Лоб и межбровье - ботокс
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо
У меня вот щеки почти ушли, но носогубка проявилась
МУСЯкомарова• 25 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Смешно..ну не делайте идите кольнитесь
Я уколы не люблю. Но вы как-то агрессируете в отношении них и автора. Слишком агрессируете
В моїй хаті моя правда
• 25 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Та да, тут что ни спросишь - сплошная агрессия... Единицы отвечают нормально по теме. Остальным типа жалко букв, совет написать... При этом на фырканье и сарказм тратят больше сил и времени, чем если бы просто опытом поделились😂