Счастье_же_вот_оно• 11 декабря 2024
Подскажите, где в Киеве недорого и хорошо можно залечить зуб ?
Есть может государственные клники хорошие, недорогие ? Люди. з другого города просто, не знают еще.
Ластоноша• 11 декабря 2024
Вижу у вас интернет есть. Вот и погуглите гос стоматологии. Недорого в частных залечить теперь нет.
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2024
То что я лечила в гос стоматологии, вроде хорошо, через год все переделываю за много денег. Я вообще поняла, что зубы надо делать там,где есть микроскоп. В гос пломбы выглядят - просто залипухи. В частной пломба- ну как настоящий зуб, как там всегда и была.
Зілля до весілля• 11 декабря 2024
Узнайте на Зоологической, там кафедра стоматологии, принимают людей. Сама не была, не знаю, но многие пользуются.
Комиссия50%• 11 декабря 2024
Автор, а что значит залечить? Звучит как не вылечить, а сделать так, чтобы временно не беспокоил
Пишна молодиця• 11 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Госстоматологий сейчас так же нет.
Все КНП.