Свекруховна• 25 июня 2023

Обмін інтиму на фінансову підтримку

Питання до жінок:
1. Чи готові ви дружити з чоловіком заради фінансової підтримки?
2. Якої суми вам було би достатньо в місяць за зустрічі двічі на тиждень?

Ціль питання: чи варто шукати серед звичайних жінок чи звертатись до професіоналок?
Мама Чели• 25 июня 2023
Я ору, как проституцию назвали: обмен интима на деньги

Летала_НаМетле• 25 июня 2023
Осушайте, тут одна дама отчаянно ищет спонсора уже год где-то. Вам надо пересечься наконец, в то она задолбала нытьем
Манка Я• 25 июня 2023
А вариант: женщина тоже ищет дружбу и не только, только без денег , рассматриваете?
Така бойова Я• 25 июня 2023
Шукайте. Охочі знайдуться.
автор Свекруховна • 25 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Ні, це інший формат. Безкоштовно але там подавай прелюдії, гуляння ітп. Я про формат швидких зустрічей за оплату.
Топтунша• 25 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так это она и есть
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2023
Мне интересно что толкает мужчин искать женщину за деньги... То ли страшный такой что прямо без денег никто не поведется, но это я даже не представляю что должно быть с внешностью, или больной какой-то... Или просто хочется секса совсем без обязательств даже минимальных и с постоянной женщиной?
З горіха зерня• 25 июня 2023
Автор, ничего не выйдет. Со временем женщина начнет к вам привязываться в 90% случаев.
Так что придется их раз в пару месяцев менять
Така бойова Я• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Да ви просто знахідка для багатьох. Відкривайтеся і пишіть місто, думаю у вас буде не мало повідомлень.

автор Свекруховна • 25 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пояснюю: отримувати секс той який потрібен чоловіку а не ото: при світлі ні, ліфчик не зніму, не ковтаю, там не даю а це не одягну.
З горіха зерня• 25 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Последнее ваше предложение верно. И в этом нет ничего ужасного, если он сразу говорит об этом прямо, а не вешает лапшу о том, что хочет любви и отношений, чтоб тупо получить секс
З горіха зерня• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
При свете нет, лифчик не сниму??? С кем же вы до этого встречались? С монашками?))))
Брюльтик• 25 июня 2023
Я свободная девушка ,мне не нужна фин.помощь ,а от помощи другого характера ,я бы не оказалась ,поштукатурить , розетку поменять , линолеум построить,помочь выбрать хороший телевизор , газонокосилку и т д. И проводить вместе время ,сходить в кино ,в кафе посидеть .
Я была бы очень довольна такими отношениями .
П.С. замуж не интересует
люблю_тортики• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Это вам к проституткам. И то они могут от чего-то отказаться.
Там-тарарам• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Вам к обычной проститутке тогда
З горіха зерня• 25 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
П.С. замуж не интересует
Фин помощь не нужна, значит, деньги есть, но нанять человека поменять розетку или поштукатурить для вас проблема. Это как?
Майор Медуза• 25 июня 2023
Автор, Вам к профессионалке или эскортнице. Обычная женщина не покажет чудеса, поскольку брезглива к ходокам.
Брюльтик• 25 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А вот так ! Мне нужен друг ,приятель и секс. партнёр в одном флаконе ,но не муж !
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
П.С. замуж не интересует
Так если есть деньги и фин. Независимы зовите мастера для розетки и линолеума. Странно такое слышать.

Chaterbox• 25 июня 2023
Вам к эскотницам, недавно отдыхали в загородном комплексе там сколько таких голодных самок
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
О боже как все просто))) тогда я бы искала профессионалку. Я тоже никогда такого не говорила ( и свет люблю и в ливчике странно как-то сексом заниматься), но если бы мужчина так ставил вопрос ( такой секс как только он хочет), то ни за какие деньги с ним бы спать не стала. А на вашем месте я бы деньги отнесла не проститутке, а психологу.
Така бойова Я• 25 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
По-моєму, таких як раз повно. Якщо ви ще й на його фінанси не претендуєте
З горіха зерня• 25 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Ставьте ещё больше восклицательных знаков. Чем больше, тем лучше
Понятно, бедная, но типа гордая)))
Анонім Секретар• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Так це точно про проституцію як вона є. Одже незрозуміло чого ви стидаєтесь як школяр. Вам треба секс за гроші, такий як ви хочете і щоб був перелік послуг. Як би так зробити щоб це була не проституція? Ніяк.
З горіха зерня• 25 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот и я о том же
Деньги типа есть, но розетку поменять проблема
Майор Медуза• 25 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Брезгует человек проститутками
Анонім Секретар• 25 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Брезгует человек проститутками
’Если это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это и есть утка’

Цікаво, а хто буде в такому випадку втілювати всі його бажання не думаючи про те чи приємно їй чи ні? Хіба що молода проститутка...стажерка чи щось таке :)
люблю_тортики• 25 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Брезгует человек проститутками
Ага, но хочет чтоб безотказно давала во все места, пардон, и не выпендривалась. Ну пусть назовет ее дамой нижнего сердца тогда, раз настоящим названием брезгует.
Папобус• 25 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Боже, знов ви , непродажная ви наша?))) Ви все намагаєтеся виправдатися самі перед собою, что ви ок?)))) Як ви вже задрали тут своїм сексом за гроші. Вийдіть заміж, якщо беруть, там всі гроші ваші будуть.
Така бойова Я• 25 июня 2023
Усі прям такі правильні... Впевнена, якби деяким жіночкам, які ледь тягнуть дитину, зробили таку пропозицію, ніхто б не інтерпретував цю ситуацію, що їм пропонують стати повією. Це б називалося: коханець і фінансова допомога. Деякі з такими чоловіками зустрічаються, що окрім шампанського і шоколадки чекати на щось більше марно. Але про це не говорять, бо ж соромно((