ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2023

А это я. Утренний рисунок моей дочки. что скажете?

я до сих пор в себя прийти не могу...
как вам советчицы, кто понимает в детских риснуках
Abrado• 25 июня 2023
Колись психолог поросила мого малого намалювати казкову неїснуючу тварину, і мій син намалював шось на кшталт коня але простим олівцем, не зафарбованим і з малим нажимом контур. Мені такого психолог наговорила, що я злякалась... а потім я в ніого спитала чому він так ту тварину намалював. Виявилось, що то прозора тварина, невидима, бо попросили намалювати неїснуючу... і простий олівець по його логіці найбільш підходив до прозорого... ось так...
Тому не пепеймайтесь, прекрасний портрет у вашої дитини )))

Asteroidea• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
гыгы, волосы и брови русые.глаза где? руки где?
Очі романтично заплющені, ви ще не прокинулись. Руки … ну то таке, їх необовʼязково малювати
Дитина старалась. Як на мене, то гарний малюнок і не треба ускладнювати, щось аналізувати
Лак для ногтей• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
она не знает.
Значит, не трогайте сейчас ребенка. А то вы своими вопросами ее насторожите. Девочка потом будет вообще бояться рисовать.
Знание - сила• 25 июня 2023
Ответ дляAsteroidea
Та все добре, ви гарна. У вас довге густе волосся, виразні губи та напевно татуаж брів.
Мені також здається, що автор притримується стилю 2007 року)
Одяг та сумки• 25 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Обычно дети даже «плохие» рисунки рисуют цветными карандашами и тд
в худ школе если уже 3 года учится то там карандашом часто рисуют -
Fleshka100• 25 июня 2023
Креативно! Понравились закрытые глаза, дети обычно рисуют открытые. И под волосами прорисовано тело. Явные признаки профрисунка. А что не так?
автор ЧупакабраЗеБест • 25 июня 2023
Ответ дляFleshka100
да я даже не знаю как бы это объяснить, именно какой то исходящий ужас от самого риснку.а

ALENAelka• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ничего что там какая то покойница? прости Господи
Это дочка так комментирует ?
автор ЧупакабраЗеБест • 25 июня 2023
Ответ дляALENAelka
Это дочка так комментирует ?
это мы с мужем
ginora• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Чого ви так вирішили?
ALENAelka• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это мы с мужем
На том рисунке?
автор ЧупакабраЗеБест • 25 июня 2023
Ответ дляALENAelka
На том рисунке?
это мы с мужем так комментируем
ALENAelka• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это мы с мужем так комментируем
Так это у вас проблемы надуманные
ребенок как комментирует ?
Shaan• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, это я.
тю, так может с натуры рисовала вас, пока вы спали. Я ничего страшного не вижу, честно.
Калатея• 25 июня 2023
Ответ дляКарина_я
Автор, меня сын тоже нарисовал))
у вас густые волосы и сильные руки
МуррЗилка• 25 июня 2023
Вы перечитали псих. книг, это просто рисунок, отстаньте от ребёнка
Fotografkiev• 25 июня 2023
Ребенок так видит вас - длинные волосы, длинные ресницы, длинная шея. Нос правда как-то совсем неудался, но ничего страшного не вижу. Покажите другие ее рисунки
Vlada-Maria• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
де?
Marusia.• 25 июня 2023
Ответ дляЛеска
Закриті очі. Можливо, хоче більшої уваги від вас?
Не надумайте, будь ласка. Може це материне природне resting bitch face.

Карина_я• 25 июня 2023
Ответ дляКалатея
у вас густые волосы и сильные руки
И тоненькие ножки)) Собака рядом вообще на двух лапах)) Правда я рисую не лучше 😁
Ирина31031986• 25 июня 2023
Как по мне, то просто спящая))
dream7• 25 июня 2023
Рисунок как рисунок. Ребенок просто не умеет рисовать человека. + быстро рисовала простым карандашом.
автор ЧупакабраЗеБест • 25 июня 2023
Ответ дляMarusia.
та вроде нет. у меня наоборот доброе выражение.
автор ЧупакабраЗеБест • 25 июня 2023
Ответ дляКарина_я
это не собака. это моя отдельно нарисованная рука.
Карина_я• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Про собаку то я не вам писала, а автору коммента про рисунок сына) где он рядом со мной нарисовал нашего пса.
автор ЧупакабраЗеБест • 25 июня 2023
Ответ дляКарина_я
Автор, меня сын тоже нарисовал))
а точно, кобель на 2ногах, а я думала птичка кака ято летает.
увас чихуя навернео дома живет
Карина_я• 25 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
увас чихуя навернео дома живет
Не, не чихуа, но такой же мелкий) Хотя, согласна, больше похоже на птичку)