Добрый день.если очень коротко.
Жил в семье мужчина,больше 30 лет.всю жизнь жена ходила на работу с разборками к коллегам,ревность.все беспочвенно.
Всех женщин перебрала.
Год назад я появилась в коллективе.
Никаких отношений не было все общаются между собой.
Ему 61 год
На это 8 марта поехал покупать подарки девочкам,она начала очередной скандал, проституткам,начала смотреть километраж как оказалось это обычное дело,всю жизнь жёсткий контроль.патологическая ревность.
Он психует и уходит жить в дом к родителям.
Спустя месяц мы начали встречаться.три месяца радости ,у меня во всяком случае.
О разводе говорил,но все ноги не несли дети взрослые у него,он дед.
Вначале общались,а потом взяли и пропали.тогда у него крышу стало сносить,депрессия
И в один день он мне просто сообщил по телефону что не может без детей ,которые живут в другом городе,поэтому возвращается,точнее идёт просится обратно,но ты не переживай,ещё может меня не примут.
Я две недели не живу,не ем,его приняли,заставили уволится,забрали телефон,и он сидит безвылазно дома.
Сказал что будет собакой на цепи,но зато дети не откажутся и внуки.
Кидайте тапками,такая сякая но я полюбила.ничего от него не имела..только ощущение счастья и радости.мне ничего и не нужно другого
Похудела,страшно смотреть
Надеюсь что какое то слово поддержки или совета меня вернёт к жизни.спасибо.
Всех женщин перебрала.
Год назад я появилась в коллективе.
Ему 61 год
Похудела,страшно смотреть
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2023
Не могу поддержать вас. Мой кобель слился с молодой. Ни дети, ни внуки никто не нужен. Я в аду уже год. Хоть одной вернулось то, на что она обрекла жену из-за своих хотелок. Алилуя.
ВільнаНазавжди• 25 июня 2023
Как он в сексе 61 летний дед? Забудьте его и найдите себе молодого любовника