Добрый день.если очень коротко.
Жил в семье мужчина,больше 30 лет.всю жизнь жена ходила на работу с разборками к коллегам,ревность.все беспочвенно.
Всех женщин перебрала.
Год назад я появилась в коллективе.
Никаких отношений не было все общаются между собой.
Ему 61 год
На это 8 марта поехал покупать подарки девочкам,она начала очередной скандал, проституткам,начала смотреть километраж как оказалось это обычное дело,всю жизнь жёсткий контроль.патологическая ревность.
Он психует и уходит жить в дом к родителям.
Спустя месяц мы начали встречаться.три месяца радости ,у меня во всяком случае.
О разводе говорил,но все ноги не несли дети взрослые у него,он дед.
Вначале общались,а потом взяли и пропали.тогда у него крышу стало сносить,депрессия
И в один день он мне просто сообщил по телефону что не может без детей ,которые живут в другом городе,поэтому возвращается,точнее идёт просится обратно,но ты не переживай,ещё может меня не примут.
Я две недели не живу,не ем,его приняли,заставили уволится,забрали телефон,и он сидит безвылазно дома.
Сказал что будет собакой на цепи,но зато дети не откажутся и внуки.
Кидайте тапками,такая сякая но я полюбила.ничего от него не имела..только ощущение счастья и радости.мне ничего и не нужно другого
Похудела,страшно смотреть
Надеюсь что какое то слово поддержки или совета меня вернёт к жизни.спасибо.
Всех женщин перебрала.
Год назад я появилась в коллективе.
Ему 61 год
Похудела,страшно смотреть
Комиссия50%• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Девочки ,он никогда в своей жизни не уходил из дома.это маленькая деревня,все о друг друге все знают.я тут опозорилась по самое не хочу.
Мне 45 лет,выгляжу на лет 10 моложе.маленькая и худая
Вам всего 45, зачем вам этот старик???Срочно искать другого, зачем себя так обеспечивать?
Мяо мой мяо• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Спасибо большое всем за теплые слова и не за теплые тоже.
Как говорится мы всегда умные и порядочные когда нас не касается.сама такая же была
Была в точно такой ситуации. Больше полугода была в депрессии, похудела ужасно, не ела, не спала, подзабила на себя. Сейчас начинаю поднимать голову. Он ходит кругами, облизывается, но типа сделать ничего не могу, прости. Нахер! У меня своя жизнь.
Стрибну в гречку• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Спасибо большое вам.
Я понимаю конечно как должно было быть верным,нужно было дождаться развода,потом чтоб он прожил год один,а потом начинать отношения.
Но это все только рекомендации психологов.а жизнь не спрашивает,вот так случилось.нащад я не могу отмотать.
И не надо назад отматывать. Делайте выводы.не связывайтесь с женатыми это ’золотое правило’. В своих проблемах виноваты только Вы. Ни он, ни его жена черноротая, как Вы высказались. Изначально только Вы. Осознание своих ошибок, принятие их приведет к тому, что Вы не наступите на грабли второй раз. А на чужом несчастье счастья не построишь. А я Вам искренне желаю найти свою достойную половинку.
Затишне кубло• 25 июня 2023
Лиш мені здається, що це той самий троль, що і годівля голубів донькою?
Всміхайлик• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Тоже -это как у меня сейчас.и больная фантазия это у вас Раша,троллинг.пустт у вас никогда в жизни не будет такого троллинга
Конечно, у меня не будет.
Я не путаюсь со старыми дедками.
И не тролю тупыми вбросами.
Я не путаюсь со старыми дедками.
И не тролю тупыми вбросами.
Деметра-c3d4• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Он искал во мне костыль,все время психологические беседы велись,планы строил на будущее.сейчас понимаю что без стержня мужик.
Все думали кремень.никтр дале не осуждал что ушел,все знают какой жена человек,черноротая,жадная до денег,по бабкам
Я человек абсолютно новый в этой деревне.
Так сложилась жизнь что из города миллионника Я попала сюда.
Автор, біжіть від того діда. Вірніше добре, що повернувся у сім´ю. це ж треба так закохатися в старого, щоб не їсти і не спати. А вам не було кому підсрачників дати, що зв´язалися з ним. Вертайтесь жити у місто і вчіться себе поважати нарешті.
Замулена ріка• 25 июня 2023
По перше, те, що його контролювали роками, його влаштовувало, він до такого давно звик, інакше пішов би раніше. По друге, поки він не розлучився, не варто було туди влазити. По третє, все лікує час, одужуйте.
Моська-слон• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Да неважно насколько я выгляжу, сейчас я выгляжу как из концлагеря
На что надеялись, что расцветете как майская роза с чужим дедом?
пАлАвинкА• 25 июня 2023
Вас в том селе насильно держат или все бесплатно, что вы за него держитесь? Едьте в город, заграницу. Если вы реально хорошо выглядите, то ещё есть шансы устроить жизнь
Мурзилка• 25 июня 2023
Он не выбрал Вас. Вы не в приоритете у него. Ему чхать, что Вы не едите и ’похудели, страшно смотреть’.
Так чего страдать ? Если бы Вы себя любили ,то еще пинка бы ему дали напоследок за такое отношение.
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, ну включите логику. Ну старый он, Вам его просто жалко. Любите Вы не его, а свою любовь к нему. Вам больно от потраченных эмоций. Все. Сходите купите торт шоколадный и включите сериал.
Возможно, эмоции были через край, сейчас понимаю ,что слишком много вложила и эмоций,и времени ,и средств.все делала от души, ничего жалко не было.он никогда ничего не покупал.как оказалось на карте собрал крупную сумму,пенсия,зарплата,и вернулся с деньгами жена на базаре хвасталась.а мне все говорил что денег не хватает.а зарплата у нас одинаковая.
мадам Везувий• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Мне тоже 45...я не представляю ситуацию, что б я обратила внимание на мужчину на столько старше...
У моей мамы был муж, старше на 12 лет. Это ж кошмар. К счастью, она это успела понять.
Сейчас с мужчиной на 8 лет моложе и это супер. И вот ему как раз 61.
Mrs.Sexuality• 25 июня 2023
Шо цэ було? Мабуть НЛО
Мой мозг умер просто
Когда уже наши женщины научатся любить себя, а потом уже мужчину?
Мой мозг умер просто
Ответ дляМяо мой мяо
Можно как то с вами в личку?пусть многие не верят ,что это правда,но так все и есть
мадам Везувий• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Так он за этот месяц всему колхозу рассказал что никогда в жизни больше не вернётся,какая она такая сякая,как он воздух почувствовал только,верила на миллион процентов
Колхозу?
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Вы влюбились в того кто обратил внимание на вас… мужик который киснет и утирает сопли мало у кого вызовет симпатию… мужчина это крепкое надежное плечо а не слюнтяй пенсионер. Что мешало ему общаться с детьми и внуками, был медовый месяц у него и он в вальсе секса забыл что дети приезжали и внуки а тут опомнился… и поджав хвост побежал обратно?фу а не мужчина
Бюст Березуцкого• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Йой,так оно ещё и говнистое.Вы молодая женщина и у себя одна.ВСЕГДА на первом месте у себя должны быть вы сами,только потом всё остальное.
Сизоока бестія• 25 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Он ушел из семьи прежде .
Ушёл это, когда официально разведён. Тогда зелёный свет. А он был в браке.
Полюю на дрони• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
Вам 45 ему 61
Карл!!!
О времена, о нравы!
Капец!
Ещё и село! Представляю этого деда
Карл!!!
О времена, о нравы!
Капец!
Ещё и село! Представляю этого деда
Ответ дляСизоока бестія
Бывший муж ушёл к любовнице, я только через месяц подала на развод, а разводили нас аж полтора года(то составлено не так, то судью меняли, то ковид)
А через 2 месяца после ухода мужа я начала встречаться с мужчиной. Типа мужчина влез в семью по вашему? А вины мужа нет ни капельки вообще???
Сизоока бестія• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Ну вы разводились.
А его жена не собиралась.
Платье Длинное бальное• 25 июня 2023
Автор обнимаю вас . Сама была в отношениях с женатым , влюбилась , привязалась , но поняла , что из семьи он не уйдет и для всего я ему не нужна . Разорвала отношения ,болело конечно не один год . Но время лечит , пришло осознание . Крепитесь , пройдёт , встретится вам еще достойный мужчина , который будет только ваш .А женатых нужно обходить стороной или пусть разводятся , а потом строят новые отношения .
Угги_в_горошек• 25 июня 2023
Ответ дляVeramari
А чого не на 20 моложе?)) Хто вам це сказав? Хто молодше виглядає, на пердунів не заглядається. Хай Бог милує з таким старим.