Покращена• 11 февраля 2014

а зачем любовницы женатых мужчин здесь жалуются?

он меня любит? или как.... очень можно с такими говорить?
вот у меня смотрит на других женщин, но ни разу не изменил даже мысленно, я за него ручаюсь.
pupsenia• 11 февраля 2014
Скучно им)))))

Аноним_599• 11 февраля 2014
а что так? Не судите и не судимы будете... у всех своя ситуация
korica111• 11 февраля 2014
поверьте. мысленно - уже давно изменил и не раз
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
потому что они тоже женщины,и хотят любви, а ходят только с лапшой на ушах.
Мамулька• 11 февраля 2014
Мамка что ль чья-то пишет? )))
Первая леди колхоза• 11 февраля 2014
они тоже люди))часто-неудачницы,хоть и состоявшиеся в другом,ищут поддержку попавших в иакую же ситуацию
Железная тетя• 11 февраля 2014
а жены зачем?
Apassionata• 11 февраля 2014
А где ж им ещё пожаловаться?
Улыбчик• 11 февраля 2014
Они так коротают одинокие длинные дни и ночи

Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
ну не все, у некоторых еще и мужья есть)
coloritka• 11 февраля 2014
Автор!
Как можно ручаться за мужа?
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
а мужьям они нужны так же,как и любовникам
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Вы за всех хотите ответить или Вам так хочется просто думать?)))
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
А Вы наверно из категории любовниц?
Рябушка Ку• 11 февраля 2014
За себя,и то не всегда можно поручиться,а Вы ручаетесь за него...
Жизнь длинная штука, и может произойти такое,о чем даже никогда и подумать не мог.
Никогда не говори ’никогда’.
А Вам удачи и веры в муже!
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
А Вы наверно из категории любовниц?
Я из категории женщин

Тетя из министерства• 11 февраля 2014
у многих мужиков отговорка, не хочу бросать жену .я к ней уже привык, ну что то типа сестры наверное получается, а с любовницей, по моложе жены то да и по красивше, секс какой замечательный, да еще и можно так сказать и запретный. экстрим то какой для мужика. жалко в таких ситуация и любовницу, если она дура, тем более и любит этого кобеля и свято верит что он бросит свою жену. и жену жалко. кастрировать таких надо. ну а впрочем ,если он содержит обеих, Молодца!!!
Аноним_598• 11 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Автор!
Как можно ручаться за мужа?
Если муж хороший, то можно.
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Я из категории женщин

лёгкого поведения что ли?

ОЛЬГА 2012• 11 февраля 2014
автор, это как раз про Вашего
https://

coloritka• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
Если муж хороший, то можно.
А что значит хороший?
Любит уважает, не пьет, не курит, деньги зарабатывает, в сексе все в порядке? Такой?
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
лёгкого поведения что ли?
ну если Вы считаете, что женщины могут быть только легкого поведения, то мне Вас жаль)))

Без комментариев
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка

Без комментариев
Однозначная• 11 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
автор, это как раз про Вашего
https://

Класс!!!
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляkorica111
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2014
Ну -ну автор ,ручайтесь,ручайтесь
Накладные мюсли• 11 февраля 2014
чем вопрос любовницы хуже вопроса жены, которю муж гнобит,денег не дает и пр..?
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ой девочки...всякое разное в жизни бывает...... И мужья ’бело-пушистые’ встречаются... а еще бывает такая штука-’любофф’ называется а там уже всем известно, что никакие преграды не остановят. Это я как бывшая любовница такое знаю)
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
Ну он ’жиш’ МУЖ!!!!!Это ж Семья!!!!!!! А шо соседи скажут
АнтиТанкист• 11 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
А что значит хороший?
согласна с вами!

абсолютно никак и никогда! :)