Пишу каліграфічно• 25 июня 2023
Девочки, как вам платье?
Иду на свадьбу к Латонии. Не слишком ли сексуально для гостьи? Пы-сы
Невеста не против чёрного цвета .
Хлопаю ресницами• 25 июня 2023
Я була дружкою в чорній сукні. Вони до речі розлучилися. То я винна?
Гуру троллинга• 25 июня 2023
Красивое если качественное,если это инста-магаз какой-нибудь с Одесской швейкой - то нет, кто такой Латония?????
Горня капучіно• 25 июня 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Як напишем, що да - підете пробачення просити?)
Хлопаю ресницами• 25 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ага.
Зайченя• 25 июня 2023
Ну на модели хорошее платье. На свадьбу нет, с другой фигурой нет, к Латонии тем более нет
Радуга-дуга• 25 июня 2023
Красиво но не удобное, надо будет сидеть на стреме все время. Для свадьба надо что-то удобное, свадьба долго длится обычно
маска Ілона• 25 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мне не нравится для свадьбы.
+1 но я хочу узнать кто такая Латония
Ні за холодну воду• 25 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
+1 но я хочу узнать кто такая Латония
Похоже, это реклама свадьбы очередного то ли блогера, то ли еще чего))))