БезПаспортаНеПродаю• 25 июня 2023
Стыд, срам и позор Мне
Боже, я не могу придти в себя ..
Только что моя жизнь просто рухнула .
Встречаюсь с парнем 3 месяца , он мне очень нравится ,я долго о нем мечтала
Но ,произошло страшное ! Час назад мы гуляли и проходили мимо его дома и я попросилась в туалет ( живёт он с родителями и сестрой на 2 года младше меня ) пришлось зайти чтобы поменять прокладку , я протекла!! Я не знаю как и зачем ,но я прицепила использованную прокладку на стену ,пока меняла новую ,бумажку положила в карман и вышла ...
Боже , и не забрала прокладку со стены
Вышли с парнем на улицу и он посадил меня на такси... и я вспомнила что прокладку я не забрала . Боже мой ,какой стыд и срам ,я просто не могу .
Что мне делать ? Как смотреть в глаза парню и его семье ?
Только что моя жизнь просто рухнула .
Боже , и не забрала прокладку со стены
Маю рацію• 25 июня 2023
Аааа, ну скажите ему , что ж теперь, взрослый поймет, лучше пусть он убирает, чем родственники😁
Ольчик1998• 25 июня 2023
Напишите парню, если он нормальный, он просто сам и уберет, в этом ничего смертельного нет
Сало не люблю• 25 июня 2023
У меня тоже было, были месячные и я с первым встречным познакомилась и был секс , я принимала душ и свернула её и оставила там, забыла. Но не че, он её взял и выкинул спокойно)) хоть в этом норм
ніколи такого не було• 25 июня 2023
Ответ дляКопуша
А як ви її клеїли? Долонею притискали?
А вам це навіщо? 😄
Силиконочка• 25 июня 2023
Я когда-то у парня в гостях оставила прокладку в ванной на раковине.
Вспомнила минут через 40, а её уже нет😬
Вообще-то мы все взрослые люди, он увидел и молча выкинул, ничего мне не сказал, когда я это поняла,то думала умру от стыда.
Вспомнила минут через 40, а её уже нет😬
Копуша• 25 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
А вам це навіщо? 😄
Та взагалі цікаво, як до такого додуматися можна?
Вкуси мене• 25 июня 2023
Нащо на стіну?!
Якби скручену залишили , то я ще розумію, нічого страшного. А так я навіть незнаю.
ніколи такого не було• 25 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
автор, а дома, когда меняете, тоже на стену лепите ?
И, главное, какой стороной?
ВсеЧетко• 25 июня 2023
Позвоните ему и объясните. Если он нормальный парень, то поймет. Если нет - пошел он нахрен.
Но думаю, это вы придумали))
Санька-4b93• 25 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Секс с первым встречным в месячные? Какая милая история ))
Сало не люблю• 25 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я ждала такой коммент)) ну да , так получилось. Любила я раньше первых встречных
Не гоню• 25 июня 2023
Автор, ну что за дурная привычка, правда. Прокладку любая может забыть, конечно, но на стене.... Хоть бы на пол её скрученную клали....
Кумася• 25 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Но думаю, это вы придумали))
Какой нормальный человек поймет такое? Первый раз в доме и прокладка использованная на стене)
Морковна• 25 июня 2023
Ну все, тікайте. Якби хлопець жив сам, то норм, але з маман - то п...ь, вибачте. Вона ж його з´їсть за таку майбутню невісточку. І справа ж не в прокладці, а в вашому оригінальному способі її прилаштування.
То хіба що майбутній свекор або золовка своєчасно зреагують і видалять залишки злочину
Все до блиску• 25 июня 2023
Я как то забыла на стиралке. Утром как увидела. Емае. Неудобно стало, муж уже на работу ушёл и видел по любе. Вечером он вспомнил уже перед сном и пошутил на эту тему. Я сказала это чтобы ты не забывай что баба в доме и забыли. А вот с парнем не знаю . Хотя если зайдёт его отец или он в туалет то подумают на сестру или мать)))
Криниця щастя• 25 июня 2023
Моя подруга была в похожей ситуации, но оставила прокладку скрученной. Они с парнем пошли гулять, а дома брат парня и мама.
Она сказала парню. Он позвонил брату и тот выкинул прокладку.
Она сама ржала с этого, но её парень и брат отнеслись спокойно.
Они потом поженились и жили долго и счастливо.
лаМпочка• 25 июня 2023
Я тоже так иногда делаю, автор)
Если вам от этого будет легче. Но, понятное дело, что ситуация неловкая.
Тут прям так все описали ярко и красочно.
Все ж прокладку скручивают в трубочку, свёрток после использования. И вот этот свёрток я тоже могу прилепить в туалете пока там нахожусь. Ведь куда б вы её не положили она все равно прилепится к поверхности.
Автор, ситуация неловкая, но жить можно. Если обратной связи не будет бурной от семьи парня, то просто забудьте.
Если вам будет легче, то почитайте разные неловкие ситуации других людей в интернете.
Не впадайте в слабую позицию, относитесь с юмором)