Светка-пипетка• 25 июня 2023
Муж любит делать сюрпризы, я их просто ненавижу
Муж любит купить какие-то подарки (чтобы не деньги). Вечно какие-то чудные штуки находит, которые мне нах не нужны. Никогда не спросит, чего бы я хотела. Просто купит, а потом обижается, что мне не нравится. А мне плакать хочется...и деньги потрачены, и подарка нет. Вот сегодня на день нашего знакомства подарил мне ручной пылесос. А у меня уже есть робот и обычный. Обиделся, что я не оценила. И сколько не говори, он все равно периодически такое делает. Это какой-то вид психологического насилия🤔 что с этим делать?😥
Сразу скажу, что озвучивание вслух списка необходимых мне вещей не помогает. Он даже не запоминает все это.
Светка-пипетка
• 25 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Забирайте деньги из кошелька и покупайте себе сами. Многие так делают
Ну...карты сейчас как бы...
ЯНаПэПэ• 25 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну...карты сейчас как бы...
Я образно сказала. В семье распоряжаюсь деньгами я : деньги, карты.... какая разница
Светка-пипетка
• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
А чем вам ручной пылесос не угодил? Удобная штука, попробуйте!
Странная вы очень, я б тоже обиделась на месте мужа и больше б подарки не делала никогда, никакие.
Потому что он третий)) и я вообще никогда не говорила, что мне такое надо. Те два, что имеются, прекрасно справлялись. Мне например, косметика нужна была...теперь щато пылесос есть
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Пылесос на годовщину знакомства? Серьёзно?
Ответ дляСветка-пипетка
Так это другое! Я после ручного выкинула обычный! Очень удобно.
Раньше тоже были телефоны кнопочные, ну так техника не стоит на месте. Молодец муж, заботится о вас
КротоТо• 25 июня 2023
На початку стосунків пару разів були типу сюрпризи які я не оцінила, я зрозуміла що він не вміє вибрати те що мені довподоби, спокійно сказала що ціную але мені краще гроші чи те певне що скажу, все тепер всі задоволені і кислої рожи в мене не буває
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
А это вообще праздник какой то особый? Или вы из тех, кто каждый месяц знакомства празднуете?😂
Я этой даты не помню даже))
Ну для автора и её мужа, видимо, праздник особый, раз пишет об этом.
Русланка з гілки• 25 июня 2023
У меня иначе. Ни хера не дарит, даже букетик полевых цветочков просто так. Жмот.
Светка-пипетка
• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот у меня те же эмоции были.
Подтяжка• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Я этой даты не помню даже))
Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Да меня все устраивало. Это имеет какое-то значение? И эти деньги я предпочла бы потратить совершенно по-другому.
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Я этой даты не помню даже))
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 25 июня 2023
Я хочу собі ручний пилосос. В мене є два. Але ручний- це нереально зручно.
Великий - поки дістанеш, поки збереш, вже і бажання зникло
Робот- це треба багато часу на підготовку, все прибрати з полу.
А ручний- це нереально класно. Поїли, 2 хв і все чисто
Пишу з калідору• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Для меня пылесос вообще не подарок. Не представляю чтобы муж мне подарил пылесос
Не обижаюсь• 25 июня 2023
Если озвучивание не помогает, т к. забывает, то напишите список и повесьте. Вишлист.
Света С Приветом• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Но праздник как бы романтичный. И у автора уже есть два. Я так поняла, ей и не надо было
Светка-пипетка
• 25 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Похоже тролльная тема или ваш муж дебил?
Реально! Более того, такое происходит регулярно. То 5 чехлов на один и тот же телефон купит. Телефонов давно нет, чехлы валяются. То проводочки к гаджетам, которые я даже не знаю где валяются, потому что они не нужны.
Подтяжка• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Это как бы форум, для этого тема и написана - обсуждать. Если не мое дело, лучше тут не писать тем вообще!
А тема про що? Ви відповіли по темі? Ви просто флудите.
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляVailly
Я из тех, у кого ежедневно все хорошо и все есть, а не праздник раз в год))₽
Удалено администрацией...
Щось не спиться• 25 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну ,если человек не понимает когда ему прямым текстом говорят,что - НЕ НУЖНО! значит что то с головой...