Аноним Секретарь• 11 февраля 2014
Кто покупал такую деми куртку HM для девочки?
Девочки, может кто-то покупал такую куртку своей доченьке или видел на ком-то "вживую".
Как Вам качество? ткань плотная или тонкая? как она по теплу?
И еще как с размерностью, маломерит или большемерит?
Буду благодарна за советы :)
Спасибо.
Буду благодарна за советы :)
Спасибо.
Аноним_647• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вот чуть поближе
я их трогала в магазине в ВАршаве, на ощупь не поравились вообще.
И цена очень дешевая была(
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
И цена очень дешевая была(
спасибо
присматриваю куртку дочке , на возраст 3-4 года. нужна такая куртка, которую можно носить после теплой деми и перед ветровкой :)
может что-то подскажете?
УраганнаЯ• 11 февраля 2014
Какой бюджет у Вас? Очень мне лично нравятся рейматек деми куртки-плащи или ветровки. Пока не покупала своей девочке, так как и так с куртками перебор, но как относим свои запасы и подрастем - обязательно куплю.
УраганнаЯ• 11 февраля 2014
А вообще мне кажется, автор, что после деми плотных курточек, вполне можно одевать уже ветровки с водолазками. Так как у нас в Украине уже реальной весны недели 2 не больше, после зимы почти сразу лето наступает.
фрау Гитта• 11 февраля 2014
У нас есть такая курточка смотрится она классно, но на тонкая, не совсем ветровка, но и не деми. С ней в комплекте идет маленькая ’торбочка’, куда эта куртка влазит.
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
бюджет грн 300-350
но рейму не воспринимаю, извините.
стиль такой мне нравится совсем...
но рейму не воспринимаю, извините.
стиль такой мне нравится совсем...
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
возможно Вы и правы, только у нас ветровка совсем тонкая, даже без подкладочки, точнее подклад - сетка. В такой точно будет холодно. Даже на 2 недели весны все равно нужно что-то...
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
а на 6-7 есть такие? какая цена?
цены тут на сайте 230-250 грн
по-моему, они до 5 лет только, эти куртяшки
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
мне именно такого плана куртка и нужна, чтобы перед ветровкой что-то одеть.... ))
а как качество?
Аноним_647• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо
может что-то подскажете?
зара посмотрите есть на тонком утеплителе
Вот типа такой
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ой, ошибочка была...пропустила слово Стиль такой (рейма) НЕ нравится совсем
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Вот типа такой
спасибо, как вариант рассмотрю )
Аноним Секретарь
• 11 февраля 2014
Ответ дляЮльча
Нам 6 лет, рост 126, куртка 128, сидит нормально, но рукав немного длинноват. Размеры были до 140
а качество ткани как Вам?
куртка совсем коротенькая, да?
она такая и есть приталенная, как на фото?
куртка совсем коротенькая, да?
Ответ дляАноним Секретарь
а как качество?
Мы ее еще не носили, как в носке она, не скажу. Верхняя ткань плащевка очень тоненькая, слой тонкого синтапона и подкладка, качество швов в норме. На уровне талии затягивается шнурочек внутренний. Когда я ее получила, была немного разочарована, так как ожидала намного теплее куртку, а когда доча одела, смотрится очень даже ничего. Куртка на худеньких девочек.
мама Людмила• 11 февраля 2014
Ответ дляЮльча
у кого покупали?
Аноним Секретарь
• 12 февраля 2014
Ответ дляnatavit
По плотности она как ветровка. После зимы не подойдет.
И она расчитана на худенькую девочку - узкая. По-моему, немного маломерит. Размер 128 на рост 128 -короткий рукав.
В продавалку еще не выставила...
Ясно,спасибо.
фрау Гитта• 13 февраля 2014
Вот такая же ветровка, но в другом цвете, На нее два дня будет скидка.
Аноним Секретарь
• 13 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
ух тыыы! спасибо!!!!!!
а Вы заказываете HM?
Аноним Секретарь
• 13 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я заказываю через посредников.
у кого посоветуйте )), я новичек в этом деле