Додекаэдр• 25 июня 2023
В каких целях используете Гугл -аккаунт?
АнтиТроль• 25 июня 2023
Нафтогаз, Фейсбук, некоторые интернет магазины, где надо указать имайл адрес.
english book• 25 июня 2023
Сховище та email насамперед. А також моя швидка ідентифікація на багатьох ресурсах.
Тракторні війська• 25 июня 2023
Він дуже розумний і памʼятає мої паролі, на відміну від мене. Ще поштою користуюсь.
младокошкина• 25 июня 2023
Почта, идентификация на многих ресурсах, хранение паролей, файлообменник, хранилище файлов, Meet, календарь, Youtube.
У ребенка Гугл-класс еще.