разом веселіше
Эт вернячОк• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
это единственный способ похудеть для меня. поверьте, я все уже перепробовала, и маленькие порции, и интервальное голодание, и безуглеводную диету и т.п. результата - 0. Только голод.
Нельзя, вы приобретете кучу проблем. Голодать нельзя, нужно обязательно белок для организма. У вас ежедневно умирают клетки и образуются новые. Если не будет белка, клетки будут строиться неправильно, если еще генетика не очень, то это здравствуй онко. Вы просто не нашли еще свою диету. Если вам не подошла безуглеводная, значит попробуйте убрать жиры ( не полностью,жир нам нужен, из него состоят оболочки клеток) Может, если вы готовы морально голодать, то попробуйте интервальное голодание 1/23 : 1 яйцо всмятку + половина апельсина + 2.5 литра воды?
Пошаманю• 26 июня 2023
А я якраз сьогодні намагаюсь перший раз заснути, не поївши вночі)
Теж хочу в групу
Бутербродница• 26 июня 2023
Дівчата приєднуйтесь до марафонів схуднення ,там вже дають готове меню,там є групи підтримки і недорого це коштує .Я була на марафоні Юлі Науменко ,меню дуже смачне і недороге,кожен вечір вона виходить в прямий ефір і підтримує учасниць ,тому раджу в неї є 14 днів,місяць і 7 днів експрес схуднення ,знайдіть її в Інстаграм якщо вам цікаво буде
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2023
Я на Кето диете так похудела отлично , а потом начались проблемы со здоровьем и я начала есть углеводы и теперь не могу остановиться(
Та_шо_ж_таке• 26 июня 2023
Сейчас хорошее время для диеты Протасова. Мне она, когда-то хорошо помогла.
Говорю-балакаю• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
А вы точно толстая, или вам просто хочется как модельная модель, а организм держит нормальный здоровый вес, и опускать его до ненормального не желает? Может не стоит издеваться над своим телом?
Замрійлива• 26 июня 2023
Автор, я просто поддержать, сижу с апреля, минус 12 кг. Дерзайте и все у вас получится 💐
Ответ дляСяду на шию, дорого!
+48662916035 мене додайте:)
Вас немає у вайбері
И_В_офигительных_штанах• 26 июня 2023
Ответ дляOksana1983oks.
Вас немає у вайбері
Є вона в вайбері)
Щедрик ведрик• 26 июня 2023
Дієта - це зло, ненавиджу себе в чомусь обмежувати, краще менше з´їсти, ніж зовсім нічого
Аннуитет• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
А нормально питаться, просто меньше по калоражу - не пробовали?
Аннуитет• 26 июня 2023
господи ну вы девки даете)) голодают, отказываются от жиров, углеводов... вам не приходило в голову, что эти макронутриенты не для красоты нужны? что они выполняют в организме определенные функции и без них рано или поздно ваш организм накроется? что проще научится питаться нормально, без перегибов, срывов, зажоров, чем всю жизнь на марафонах сидеть и мучиться? я фигею с людей, что только не придумают, а по нормальному сделать не доходят
PANTERA_KET• 26 июня 2023
Ответ дляМиззери
Так у вас и лишнего «ни о чем» 🤣
Я тоже жлоб поэтому всегда выигрываю😅
Колишня муза• 26 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Извините, а вы со мной знакомы, что так сразу заявляете?
Аннуитет• 27 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Не знакома, потому и спрашиваю. Но могу вам точно сказать: метод ’нормально питаться’ помогает ВСЕМ. Исключение - если вы не человек или не здоровы. Так что если вам не помогает, нужно к врачу, а не на диетах сидеть и усугублять проблему еще больше. Это я не чтобы сострить, а серьезно вам говорю.