Лепешечка• 26 июня 2023

Кто пробовал заменить чемодан большим рюкзаком?

Очень неудобно?
автор Лепешечка • 26 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я не поняла, какого внимания рюкзак меньше привлекает? Воров? Так они секут приезжих сразу по рту открытому, а не чемодану)) Местных? Вы ж не с городской версией рюкзаке-сумки будете ехать, а с хорошим таким, набитым и здоровым рюкзачеллой на колесах) мне кажется, вы сами себе это придумали.
Да соседи секут, кто, что и куда. Потом вопросы задают, куда ездила.
Продаю витрішки• 26 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
😄 в командировку. К подружке в соседний город
жінка незаміжня• 26 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это невозможно) ножнички и пилочку в ручке нельзя, никаких жидкостей, те, не просто шампуни, а любимую туал воду, крем(ы), тушь, станок бритв, про комс для волос и тела молчу, тем более, если у тебя хороший твой и дорогой шампунь, кондер, я уже пыталась, толку? На месте купили гель д тела и шампунь, все выбросили((( либо какашкой пользоваться, станки купили, пришлось неиспользованные тоже выбросить, первый день уходит не на наслаждение городом, а поиски этого барахла, короче, 4 дня путешествия , вроде, да что там надо, а по факту-все)) да, билет дешевле, но комфорт личный и привычки ..
ну у меня таких заморочек нет)))) шампунь, бальзам, мыло, беру на месте. Духами не пользуюсь, они мне все после ковида канализацией пахнут Покупаю все по пути, перед отелем за 15 минут))))
Продаю витрішки• 26 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
👌А ножнички и заусеницы?..🥺
жінка незаміжня• 26 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
👌А ножнички и заусеницы?..🥺
как-то ни разу не понадобились если бы понадобились то купила. Они в любом маркете есть.
Продаю витрішки• 26 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Макретовскими вы заусеницы не срежете и кутикулу, и качественно маникюр, который за 2 нед дважды надо сделать не сделаете, я ножницы подбирала пару лет, пока реально качественные не нашла, нет-нет, это не тот вариант, типа: ‘зашла и купила’.
жінка незаміжня• 26 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
я просто езжу одна некому тут смотреть на микрозауснцы))))) европейцы вообще не заморачиваются по этому поводу.
Продаю витрішки• 26 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Да при чем люди? И , тем более, европейцы? Или они не такие люди, как и все?😄 я о личном ощущении комфорта. Когда твой палец цепляется о что-то.. бррр
жінка незаміжня• 26 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
наверное у меня их нет)))))) кутикула есть, а такого чтоб что-то цеплялось нет)))))
Продаю витрішки• 26 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Да я поняла, что вы не паритесь, поэтому вам проще. А тут только мечтаешь о поездке на месяц с ручным чемоданом🤷‍♀️
Советчица Года• 26 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А скажіть, будь ласка, якої фірми підібрали ножиці? Це для кутикули?
Продаю витрішки• 27 июня 2023
Ответ дляСоветчица Года
Будете смеяться. Сталекс, обычная линейка, которые красно-белые были год назад(упаковка), то ли 10/3, номер определенный, то, что в Еве, эпике, архитекторе продавали-это была хрень. И больше, там от партии зависело, потому как мы как-то сравнивали мои с такими же в архитерторе, написано одно, а пары отличаются🤷‍♀️ но сталекс из-за войны остановили производство, не знаю, как сейчас, это Харьков. Люксовые их же возвращала, тк они и рядом не стояли с этими, обычными. Да, именно для кутикулы.
Советчица Года• 27 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Дуже дякую, бо теж в пошуку хороших, всі мені якісь не такі 🙄