короткопамятна• 26 июня 2023

Тут є медики?

Хтось щось чув, з вересня жінок не будуть випускати з країни? У кого воєнний білет. А як же з дітьми, тобто діточок вже не вивезти потім?(
автор короткопамятна • 26 июня 2023
В мене близька людина в зсу, пояснили що все рівно не будуть випускати тк білет, але і не призвуть.

Оч@ров@Шк@• 26 июня 2023
Оо, зрадонька під´їхала ?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2023
Знов бібісі?
Куплю орехи• 26 июня 2023
автор, спалились на слезливом ’як же з дітьми, тобто діточок вже не вивезти’
бибизяна• 26 июня 2023
Є медики
Але що ви городите ?
Фізик-ядерщик заочно• 26 июня 2023
Ви забули додати :’а як же моя жопа’
Сапай вазони• 26 июня 2023
Та ви ШО? Жінок з медичною освітою теж ’не випускали’, тепер не будуть тих хто має військовий квиток😂😂😂 Не втомилися ви цей брєд нести в маси?
Без Баяна• 26 июня 2023
Меня выпустят, а как вы, автор, детоАчек вывозить будете ужО вопрос))
Патріотка з дивану• 26 июня 2023
Откуда пограничнику знать что у вас есть военный билет?

Не за Будка• 26 июня 2023
Поясніть, чого стебуться з автора, якщо тема була відкладена до жовтня 2023 і тут жінки минулого жовтня намагалися щось з цим робити, хоча б у публічному просторі? Його ж просто відтермінували, ні?
Барабан для дорослих• 26 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
автор, є тут всі: і медики, і педики. Нічим не переймайтесь, ’все включено’ тут Вам гарантовано
Барабан для дорослих• 26 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
ну, заради справедливості, пограничнику до лЯмпи той білет. Подадуть списки, як зараз із держслужбовцями, або створять реєстр. Технічно це дуже просто
Патріотка з дивану• 26 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
До тех списков медиков еще как до неба рачки. До сих пор нет нормального реестра даже по мужчинам.
Барабан для дорослих• 26 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Все дуже просто робиться, на держслужбі вже обкатали: кадровики кожного структурного підрозділу подали списки, кадрова служба звела все в один і передали на кордон. От і все
Патріотка з дивану• 26 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет, не отстрочили, а отменили обязательный учет женщин по тому длинному списку професий. Уже окончательно приняли закон про добровольность женского учета. Так что с этим все ок.

Единственное - остался обязательный учет женщин-медиков. Но это всегда было, еще с 90ых годов.
Не за Будка• 26 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану

Дякую!
Пс, якщо хтось знає його номер-киньте, будь ласка
Патріотка з дивану• 26 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Не, ну все таки держслужбовци и врачи это разное. Держслужбовци должны оставаться на рабочем месте и обеспечивать функционирование государства. Если они свалят- то их рабочее место заменить некем, парализуется работа гос.органов.

А если женщины медики уедут - то есть куча медиков мужчин, они заменят женщин.
Так что не думаю что есть критическая необходимость запретить ввезд женщинам медикам.
Патріотка з дивану• 26 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Дякую!
Номер 6482
Сиренькая• 26 июня 2023
Автор не ждите, выезжаете сейчас

Сиренькая• 26 июня 2023
Снесите анонимов, провокация
Вкуси мене• 26 июня 2023
Блин обидно .Мы как рабы.
Редиска Я• 26 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
Блин обидно .Мы как рабы.
Та да, и вас сто сорок миллионов, сами рабы и сеете вокруг разруху
Щебетуха• 26 июня 2023
Поживемо-побачимо,не вивеземо,то будемо дома
Пухнасті штани• 26 июня 2023
Есть,я.уезжать никуда не собираюсь,но и в армию никакую не пойду,и никто меня не заставит,и с семьи моей никто не пойдет.я в этой стране 34 года прожила,но никакой поддержки от нее не видела.а долг свой по диплому я перед людьми и так выполняю за двоих