10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
Kat_Rina 10 ноября 2012
а что с Антимяу?? как по мне приятная девушка... но к услугам её не прибегала... просто не страдаю такой ф.
Аноним 10 ноября 2012
у меня был опыт общения со всеми, помогла только одна, Антимяу
вы же не общаться к ней, а за помощью
Аноним 10 ноября 2012
мой пост 2, Беркана не правду сказала , Дерека одна психология , тоже не то польто, хоть и основные моменты верно, аленушка - без комментариев, второй влад-влад
автор Аноним 10 ноября 2012
Было дело. Подруга к Антимяу обращалась. Даже и близко не попала.
Аноним 10 ноября 2012
Ну девочки она странная я ей тож в личку написала что поммогите проблемы,ни ответа не привета,так что всякое желание отпадает к ней еще раз обращаться.
Аноним 10 ноября 2012
а подруге антимяу написала об измене парня
вот та и думает правда или нет
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня был опыт общения со всеми, помогла только одна, Антимяу
вы же не общаться к ней, а за помощью
А, если не секрет, то прям по всем пунктам права была?
автор Аноним 10 ноября 2012
Посмотрела - у Берканы и Дареки достаточно много отзывов от покупателей/пользователей их услуг. Просто они не настолько работают на публику, их не видно и не слышно в общалке. Интересует так сказать качество предоставляемых ими услуг.
Аноним 10 ноября 2012
а киньте плиз ссылки на их объявления
baton 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрела - у Берканы и Дареки достаточно много отзывов от покупателей/пользователей их услуг. Просто они не настолько работают на публику, их не видно и не слышно в общалке. Интересует так сказать качество предоставляемых ими услуг.
так вы напишите в личку этим покупателям, узнайте все
Аноним 10 ноября 2012
ООООооо))))))
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Было дело. Подруга к Антимяу обращалась. Даже и близко не попала.
а у меня, как Вы говорите, попала. И манера общения у нее нормальная. просто к людям изначально нужно нормально относится, а то ведь как бумеранг...
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой пост 2, Беркана не правду сказала , Дерека одна психология , тоже не то польто, хоть и основные моменты верно, аленушка - без комментариев, второй влад-влад
А что с аленушкой не так?
Аноним 11 ноября 2012
нельзя говорить, что кто-то плохой, кто-то хороший, я знаю, что Дарека отличный таролог, знаю, что Антимяу сама к ней обращалась, они сами себе не гадают, я тоже обращалась и к той, и к той, ответы удовлетворили и там, и там.
Антимяу не гадает, Дарека не шаманит, это разные вещи
Аноним 11 ноября 2012
Тоже антимяу не понравилась. Скажу честно обращалась по поводу мужчины, он женат, и у меня с ним закрутились отношения. Так вот на мой определеннй вопрос, она начала мне проповедовать какая я сволочь типа любовница, и она всех любовниц презирает.
Во-первых, считаю, это не её дело, во-вторых я не просила разбивать семью, был просто один вопрос. Считаю, что её дело было просто ответить, а не сунуть нос не в свое дело.
Аноним 11 ноября 2012
для себя решила, гадать больше не буду, нечего искушать как говорится судьбу
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже антимяу не понравилась. Скажу честно обращалась по поводу мужчины, он женат, и у меня с ним закрутились отношения. Так вот на мой определеннй вопрос, она начала мне проповедовать какая я сволочь типа любовница, и она всех любовниц презирает.
Во-первых, считаю, это не её дело, во-вторых я не просила разбивать семью, был просто один вопрос. Считаю, что её дело было просто ответить, а не сунуть нос не в свое дело.
она отвечать не обязана, моей сестре тоже отказала, по той же причине
Аноним 11 ноября 2012
Девочки, а как найти Антимяу? Через поиск не получается...
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а как найти Антимяу? Через поиск не получается...
antimyau
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
antimyau
пасиб
автор Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
нельзя говорить, что кто-то плохой, кто-то хороший, я знаю, что Дарека отличный таролог, знаю, что Антимяу сама к ней обращалась, они сами себе не гадают, я тоже обращалась и к той, и к той, ответы удовлетворили и там, и там.
Антимяу не гадает, Дарека не шаманит, это разные вещи
То понятно, что Беркана гадает на рунах, Дарека специализируется на картах Таро, а Антимяу вообще волшебница. Главное ж не методы и способы, которыми они в своей работе руководствуются, а реальный результат и правдивость.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А, если не секрет, то прям по всем пунктам права была?
по всем.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
То понятно, что Беркана гадает на рунах, Дарека специализируется на картах Таро, а Антимяу вообще волшебница. Главное ж не методы и способы, которыми они в своей работе руководствуются, а реальный результат и правдивость.
антимяу не гадает, она видит
гадать можно научиться самому, а видеть нет
для меня волшебница, помогла и очень сильно
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
она отвечать не обязана, моей сестре тоже отказала, по той же причине
Ну и учить жизни она тоже не имеет права и оскорблять людей
Аноним 11 ноября 2012
они разные , сравнивать, все равно что сравнивать пуховик и лыжи

антимяу не таролог, не гадалка, она маг

а Дарека не маг, а таролог

тарологом можно стать, а магом надо родиться
автор Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
для себя решила, гадать больше не буду, нечего искушать как говорится судьбу
Тоже стараюсь просто так, из праздного любопытства к этому не прибегать. Но иногда в жизни бывают очень сложные ситуации, когда приходится делать выбор. Хочется чтоб выбор стал правильным. Считаю, что люди, которые имеют дар и определенные способности, продают тут за деньги свои услуги, должны видеть наиболее вероятный ход развития событий и могут подсказать как правильно поступить.
Аноним 11 ноября 2012
Девочки а сколько стоят ее услуги?(ну хоть примерно)
Простейший например вопрос-будем ли мы вместе с таким то мужчиной.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки а сколько стоят ее услуги?(ну хоть примерно)
Простейший например вопрос-будем ли мы вместе с таким то мужчиной.
нисколько
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже стараюсь просто так, из праздного любопытства к этому не прибегать. Но иногда в жизни бывают очень сложные ситуации, когда приходится делать выбор. Хочется чтоб выбор стал правильным. Считаю, что люди, которые имеют дар и определенные способности, продают тут за деньги свои услуги, должны видеть наиболее вероятный ход развития событий и могут подсказать как правильно поступить.
спросите у нескольких и сравните
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки а сколько стоят ее услуги?(ну хоть примерно)
Простейший например вопрос-будем ли мы вместе с таким то мужчиной.
у антимяу снятие порчи 400 по-моему, на вопросы отвечает бесплатно