Аноним• 10 ноября 2012
Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.
Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие). Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12, DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
Ответ дляАноним
муж у неё то уходит то приходит, гуляет при этом безбожно. Что и неудивительно, с такой мадамой можно удавиться. Но суть даже не в этом. Про мужа была сказано в том плане, что какое она имеет право глумиться и обсуждать личную жизнь своих клиенток, если в своей такое творится. Вы просто не знаете всей темы.
расскажите и мне тогда , пожалуйста, я вот первый раз о таком слышу. Ладно уже меня, но с чего Вы уже мужа моего поносите? показала ему посты - говорит, пошли их на три буквы и забей.
Оно-то конечно, верно, но это уже полный абзац.
Под анонимом всего наговорить можно, но такое себе позволять - извините, перебор.
За 4 года со мной у моего мужа других женщин не было и быть не может в принципе. И если Вы позволяете себе оскорбления в адрес человека, который вообще ни при чем, - или докажите , или извинитесь.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня такое чувство, что сама антимяу и пишет от лица анонимов, да пара её подружек.
Девочки, запомните - самый лучший показатель это то, насколько сам маг успешен в жизни. А антимяу одинокая озлобленная неустроенная в личном плане женщина (знаю не по форуму), её неприязнь к любовницам, кстати, имеет вполне разумное объяснение, так как она не в состоянии была даже с собственным мужем разрулить проблемы.
Вы бы стали обращаться к косметологу, у которого всё лицо в прыщах? Думаю, что нет. Если человек сам себе помочь не может, то такой он специалист.
Согласна, моя тема была о детях с предыдущего брака, так она вы бы читали,что написала, (я пока что в гражданском браке),что я для него никто, что через несколько лет и имени моего не вспомнят, видите ли её улыбнуло,что я закончу ВУЗ в 40 лет,такое впечатление сложилось,что она получила моральное удовольствие от того,что сделала больно другому человеку своими высказываниями,а я весь вечер ходила не в себе.Ну хоть для себя сделала выводы о антимяу, как уже писали в другой теме антимяу- это диагноз.И в то,что она добрый человек я сомневаюсь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30947
alenuchka12• 11 ноября 2012
Добрый день всем присутствующим.
Хочу уточнить не которые моменты.
Я-таролог, но и знахарка одновременно.
Я не только раскладываю на Таро, смотрю наличие негатива, но могу снять приворот, порчи, сглазы и прочее,
вернуть мужа в семью,научить как наладить бизнес, и прочее, точного перечня нет.
Стабильная такса у меня только за гадание, в остальных случаях цен я не называю.
Я уже отвечала на этот вопрос здесь в теме, кому интересно прочитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31578-0-0
Если есть еще вопросы,задавайте,отвечу-это лучший способ получение достоверной информации.
Хочу уточнить не которые моменты.
Я-таролог, но и знахарка одновременно.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы конечно извините, но во многом по поводу вас антимяу права.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
да антимяу вообще хамло. Если бы она только в этой теме отличилась, ещё можно было бы понять что там женщина не права. Но она ж где появляется, сразу базарные склоки разводит.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Ну не хотят люди к Вам обращаться, это их право. Это их личное дело. То, как Вы себя ведёте на кидстаффе Вас не красит и подумайте над своим поведением, Вы последних клиентов от себя отпугнёте. Вы крайне невоспитанный и хамоватый человек, к тому же очень жадный. Это же надо иметь наглость ещё приходить и ругаться со всеми, после того, что Вы живого от мёртвого не отличаете и всем одинаковые письма шлёте. Я если честно, в шоке или наглость второе счастье. Кто ещё тут должен извиняться, подумайте. Оскорбляете людей, врёте, кидаетесь как неадекватная бабка в автобусе. Ужас
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы-то чем лучше сейчас? Ваше оскорбление в отношении Анитмяу не делает Вам чести и характеризует Вас совсем нелестно
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да Вы почитайте сколько её просили по хорошему уйти. Она же в каждую тему свой пятак сунет, даже там, где большими буквами написано - кроме антимяу. Знаете, это такая категория людей - им хоть в глаза плюй. Так что не переживайте, если бы она оскорбилась, то давно уже ушла бы. Ещё прибежит отгавкиваться. Этой даме всё как с гуся вода, за неё не волнуйтесь
Аноним• 11 ноября 2012
а почему никто кроме Антимяу не ведет здесь темки, беседы? ошибаются все люди на свете, только после того, что она рассказала про убийство, уже можно ее уважать. Почему другие не участвовали? эти темы сама Аленушка и заводит, потому что ничего она не умеет, хоть и денег много не берет.
alenuchka12• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы про какие темы говорите?
Чтобы постоянно отвечать на Советчице, нужно иметь много свободного времени, которого лично у меня нет.
Кроме этого я не работаю с мертвой энергетикой.
И чтобы оценить умею я что-то или нет нужно либо иметь хоть какие нибудь знания в этой отрасли, либо хоть раз обратится ко мне.
Ответ дляАноним
вот мне тоже интересно, почему кроме Антимяу никто на форуме не светится? возможно, у них работа с ’живыми’ клиентами. А Оксана вот работает с кидстафом. И у нее много положительных отзывов.
Мое мнение по поводу шумихи - не нравится тебе экстрасес - не обращайся к нему. Это как врачи. Увидишь врача, и понимаешь, что этому можно доверить свое здоровье, а от этого нужно держаться подальше.
Всё индивидуально.
П.с. девочки, хватит спорить кто плохой, а кто хороший. Ну надоело уже, честное слово.
Всё индивидуально.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Это Вы про какие темы говорите?
Алёна, а Вы позавчера читали тему про убийство женщины? Вы там отвечали?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
На мой взгляд потому, что здесь в большинстве своем любят только хаять, ругать и осуждать. А в открытую что-то сказать или сделать - для этого нужно иметь смелость и уверенность в том, что то, что ты делаешь-не шарлатанство!
alenuchka12• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Честно говоря вообще не видела.
Но я же написала, что не работаю с мертвой энергетикой.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, фу как низко самой себе писать дешёвые панегирики.
Аноним• 11 ноября 2012
Автор, может мой отзыв Вам поможет определиться к кому с Вашей проблемой обратиться. Дарека не устанавливает определенную таксу, берет ровно столько сколько заплатят. Мне понравилась Беркана (Юля). Она мне сказала, что я в течении 3-х месяцев найду новую, очень хорошую , денежную работу. Я очень удивилась, т.к. прекрасно понимаю ситуацию сейчас на рынке труда, но действительно через пару месяцев после нашего общения мне предложили очень хорошую работу о которой я тогда даже и мечтать не могла. Автор, только не обращайтесь здесь к Владу - мошенник и разводила.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А потому что антимяу полный ноль и если она не будет себя пиарить, то от неё сбегут даже те редкие клиенты, кто ещё не слышал о её хамстве и дешёвых приемах.
Другим это просто не нужно, их имя передают в личку из рук в руки. Одна Оксана орёт о себе на всех углах. А толку
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно, и десятки отрицательных отзывов о антимяу тоже она пишет? Не спешите.
Антимяу живого от мёртвого отличить не может, а пишет такое, что каждому подходит. И только дураки вроде вас на это ведутся. Если вам не с чем сравнивать, то вам и антимяу великая магиня. Кто был у настоящих, тот даже по форуму видит, что это просто шарлатанка
Аноним• 11 ноября 2012
Девочки, кто обращался к Беркане и DaReKa, Влад пожалуйста напишите отзывы.
Аноним
• 11 ноября 2012
К Владу не обращайтесь - мошенник. Его по-моему уже на сайте и нет. Читала за него темку на советчице как он развел одну девушку на деньги.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что ж Вы к ней прицепились-то так, прямо не оторвать? Конкурент никак?
Другого ответа не нахожу
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Другого ответа не нахожу
Другой ответ очень простой, чтобы люди не теряли время и деньги.
Ответ дляАноним
а Вы в курсе, что черный пиар - это тоже пиар?)
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Мне кажется, если бы моя работа не устраивала и было так, как пишут злобные анонимы - меня бы никто и не вспоминал здесь.
А так - каждую неделю стабильняком темка...
Ну одно дело если б Вас вспоминали незлим, тихим словом, но это не Ваш вариант.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Если бы вы были в себе уверены, то не бегали бы по анонимным темам задравши хвост, остлеживая о себе отзывы