Бабуся мороз• 26 июня 2023

Що допомагає зменшити тривожність?

Сильний стрес, що порадите. Чи стандартно валеріана і тд?
Та прям багіня• 26 июня 2023
Пью антипсихотик. При сильной тревоге чуть увеличиваю дозу. Но это все равно нужны консультация и назначение психиатра
Уси Пуси• 26 июня 2023
вы не первая кто задает этот вопрос за последние сутки ра советчице) ничего толком... думала может какой тт БАД или гомеопатия. но ничего...
автор Бабуся мороз • 26 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Вибачте, не бачила. Подивлюся інші теми теж
Уси Пуси• 26 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
та за що вибачте..
чем больше таких тем тем больше может кто то что то новое подскажет. не каждый же человек мониторит постоянно советчицу. хочется открыть для себя какое то средство
Женщинас• 26 июня 2023
Так начните с самого слабого. С валерианы ,пустырника . Если поможет то конеш отлично
Zawertia• 18 июля 2023
Не можна сказати по інтенрнету що саме вам підійде. Потрібна оцінка стану спеціалістом. Комусь підійде легке заспокійливе, а комусь треба 2 антидепресанти. Але чим скоріше розберетесь зі своїм станом, тим швидше наступить покращення. Головне не затягувати, бо сьогодні може треба 1 пігулку, а через 2 місяці вже знадобляться антидепресанти
автор Бабуся мороз • 18 июля 2023
Ответ дляZawertia
Дякую, мені вже краще