Карамелька• 26 июня 2023
Торт. Ожидание - реальность
Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Цена 700
Результат:
вже голосів:
1041 (73.36%)
Ужас ужасный
378 (26.64%)
Торт получился красивый
Карамелька
• 26 июня 2023
Мало того, что пришлось в срочном порядке искать ребенку торт, она еще и возмущается в своей группе...
ЯблокоРаздора• 26 июня 2023
автор ,главное вкус,гости и так сожрут, невзирая на внешний вид)
Варена цибуля• 26 июня 2023
Але ж і ви наївна) Де брали картинку? Дійсно розраховували, що за 700 грн. Вам таке ж зроблять?
Донька подруги• 26 июня 2023
Невразумительный получился. Даже не знаю, красивый или нет. Но точно совсем, совсем другой.
Фото до давалось для вдохновения и вариации на тему или для повтора?
Но, кстати, за 700 - даже шикарно. Я бы забрала.
Распутница• 26 июня 2023
Ну таке, якщо чесно, звісно з цим цукровим декором довбатні дофіга, але кондитер мав попередити, що може дуже відрізнятися.
Санта Барбара• 26 июня 2023
оба торта ужасные, я думала мода на вот это все уже прошла и вернулась тенденция к натуральности.
КарамбОлька• 26 июня 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
потом будут ходить с синими языками, как чау-чау.
ДлинноНожка• 26 июня 2023
Автор. А я вас не поняла. Зачем такую несуразицу заказывать ребенку?
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Я у нее уже заказывала, и в группе она выкладывает постоянно фото - красивые торты
А тут такое...
Может кому-то и образец не нравится, но ЭТО что получилось вообще жесть какая-то
А тут такое...
Санта Барбара• 26 июня 2023
первый торт что вот то такое прозрачное и скомканное, то целофановый пакет?
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Мне понравился
Она сказала сможет
Тут больше вопрос в том, что он на образец даже не похож
Она сказала сможет
ЯблокоРаздора• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
А тут такое...
Это из сахара цветы и листья,или что оно там, половину торта в общем просто выбросить,а оно ж стоит денег
Карамелька
• 26 июня 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что там есть?
Там под этим всем торт 2 кг
Распутница• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
А тут такое...
Ну поперше, я розумію що дуже важко те павутиння відтворити, але колір та постанову можно було зробити. А так, два різні торти, сподівюсь, цей ’шедевр’ хоч на смак гарний
Я така бойова• 26 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
так а зачем браться, если не можешь делать? и кондитер сам свою работу оценивает, сказала бы 1200, то заплатили бы 1200 главное результат, а результат шопопало
Пацаааааааан• 26 июня 2023
Торт дуже веселий. Вибух фіолета називається.
Але 700 грн його красна ціна.
Плюс на фото дизайн важко роздивися
Автор, як я вам вдячна, ржунімагу
Але 700 грн його красна ціна.
Плюс на фото дизайн важко роздивися
Автор, як я вам вдячна, ржунімагу
Варена цибуля• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
А тут такое...
Я зовсім в цьому не спец, але розумію, що таке просто так не зробиш. Так, він відрізняється, а дитині скільки дитині років, вони до цього прощє відносяться))