Карамелька• 26 июня 2023

Торт. Ожидание - реальность

Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Результат:
вже голосів: 1419
1041 (73.36%) Ужас ужасный
378 (26.64%) Торт получился красивый
Сусановна• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Сколько торты заказывала - никогда процесс не контролировала....что люди так делают, требуют фото в процессе?
По поводу дизайна свободу никто не давал, речь была только убрать лопухи , но не знаю чего она не согласилась, может они на вес влияют.
Я ее не принуждала тратить деньги и труд - она сама взялась и сказала сделает. Т.е с этого момента я уже была обязана купить его в любом случае?
Так убрать лопухи, это и есть свобода)) Вы, скорее всего, заказывали торты простые в исполнении или из перечня представленных кондитером тортов. Никто вас не обяжет покупать то, что вы не хотите, но и ваши возмущения к чему? Она взялась за ваш заказ, а не потому что ей так захотелось потратить деньги и время на торт, не нужно лукавить. Поскольку вы больше не заказчик и не клиент, то и претензий у вас быть не должно. Вы наглая, потому что за 700 грн ожидаете нереальный дизайнерский торт, отказываетесь от того, что реально за эти 700 грн получается, а потом ещё и ходите в попытках найти сочувствующих вашему ’горю’. Перестаньте уже делать проблему из простой бытовой ситуации. Надеюсь, магазинный торт был гораздо красивее для вашей дочери)) у вас праздник, а вы комедию ломаете.
МЕСТО_Встречи• 26 июня 2023
Валера....😆
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляСусановна
Мои возмущения - на ее возмущения, что я такую красоту не оценила
Сусановна• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Ну, так вы и не оценили, ешьте красоту из магазина. )) Там точно симпатичнее)
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляСусановна
Это уже была вынужденная мера
Оксана_12• 26 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
Да понятно, что просто торт вам лучше, чем заказной, потому что денег жалко стало.
Жаль у нас нет баз для таких как вы, чтобы вносить в черные списки. Или предоплату брать.
Ну, будем відверті, результат таки відрізняється від очікуваного. Я б не оцінила, наприклад. Не варто братись за роботу, яку не здатний виконати.
Сусановна• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Это уже была вынужденная мера
Ладно,автор, уже скучно из пустого в порожнее переливать. Пусть этот некупленный торт будет вашим самым большим расстройством 🎂 С Днём рождения дочули!
Обстановщица• 26 июня 2023
Он целлофановый ?
Оксана_12• 26 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
А чому всі вирішили, що кондитер має скопіювати до точності торт, автором якого він не є???
Бо він взявся за цю роботу? Я замовляла на подарунок у художника копію ведмедів ц сосновому бору шишкінв. І дуже б здивувалась, якби мені принесли ’авторський варіант, зате дуже красивий’!!!
Оксана_12• 26 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Если бы у меня заказали такой исходник, я бы тоже впарила то, что в итоге получилось. Клиент любит заморочливо, дорага-богата, ну и вот...
Ну і от клієнту не подобається, коли йому щось напарюють. Якщо очевидно, що робота не по силам. - не варто за неї братись. Щоб нікому нічого не впарьваии потім.
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Он целлофановый ?
Пластмасовый
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляСусановна
Дякую)
Марічка• 27 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Вы серьёзно?
Все поняли, что это был сарказм, в ответ на вопросы о том, в каком селе это сделали...
Я не поняла, я подумала что вы изьПГТ под Харьковом.
Ирина-bbd0• 27 июня 2023
Автор.ну с худ точки зрения.творение конечно отличается от оригинала. Скажите.если бы мастер на начальном этапе показала бы Вам и согласовала такие изменения в дизайне.Вы бы согласились или сразу бы отказались от творения?
автор Карамелька • 27 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Отказалась бы конечно
Она иногда советовала дизайны, а тут просто сказала ок сделаю...
Горня капучіно• 27 июня 2023
Це чудово, що ви відмовилися від торта і потрапили в чорний список цього майстра. Мінус придурошний клієнт)))
А взагалі, перечитавши коментарі автора, вважаю автора тролем.