Карамелька• 26 июня 2023

Торт. Ожидание - реальность

Заказала дочке торт на Д.Р
Посмотрите фото
1 что просила и 2 что получилось
Кондитер утверждает, что ее торт даже лучше...
Цена 700
Результат:
вже голосів: 1419
1041 (73.36%) Ужас ужасный
378 (26.64%) Торт получился красивый
ВерСаСе• 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Вы правы.Автор не захотела показывать предыдущие работы кондитера.
она думала ей антирекламму сделать,а здесь многие стали просиь ее телефон
ОноВамнадо• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
вы для своей мамы тоже ребенок,а у автора 18 лет
Да, вы правы, и я ребенок, хоть мне уже и за 40. И, если б моя мама принесла такой тортик, я б не расплакалась, даже посмеялись бы с ней, думаю. А если 100% из качественных продуктов и вкусный, то вообще расстраиваться не о чем. Меня больше бы беспокоило расстройство желудка от кондитерки из вацака.
Зайченя• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Все пишут раз это недорого, то надо было брать, шо получилось...
Но ведь я заказала совсем не такой! При чем тут недорого? А если бы я цену не сказала или написала бы 2тыс., то тоже бы все писали что это отличный торт на д.р 18 лет?
а Вацак скільки обійшовся?
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляВерСаСе
Шо вы мелете? Кто здесь просил ее телефон?
Как можно сделать антирекламу не называя данных?
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну выкинуть 700 гривен и испортить себе настроение так себе повод для смеха, просто потому что,сделали не так ,как я хотела. Может если подумать и успокоиться,то конечно надо было забрать,гостям вообще пофиг на торт.
oboeva• 26 июня 2023
Ответ дляВерСаСе
где?
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляЗайченя
а Вацак скільки обійшовся?
Это неважно
Я же не из-за цены отказалась
Тихомандражная• 26 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
сотый ваш коммент, может пойдете проветритесь, а то вы все темы тут читаете, уже всем надоели
И вам за кораблем)): ну вы поняли
С двух акков писать не надоело?
Тихомандражная• 26 июня 2023
Ответ дляВерСаСе
Любители экстрима
Тихомандражная• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Самоубийцы потенциальные просят номер
Ангелок з ріжками• 26 июня 2023
А уже был вопрос - ’ как это есть ?’
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я уверена, что раньше она заказывала торты гораздо более простые в исполнении. Я раньше ходила к мастеру на простое окрашивание и она меня вполне устраивала. Но когда я решила сделать сложное окрашивание, я пошла в другой салон. Потому что понимала, что нужен мастер, который на этом специализируется.
Это такой славный прием . Называется ’самадуравиновата’. Так вот - автор не виновата) Виноват мастер, который хотел бабла и срубить и особо не напрячься, надеясь что и ’так сойдёт’. Не сошло. Будет ей урок на будущее.
Зайченя• 26 июня 2023
ось для прикладу. Але звісно ціна інша
Зайченя• 26 июня 2023
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляЗайченя
фото
Это живые цветы?
Если да, то я такое не понимаю в тортах...
Зайченя• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Это неважно
Я же не из-за цены отказалась
Ви правда погарячкували. Треба було трохи змінити, було б точно краще, ніж вацак
Зайченя• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Это живые цветы?
ні, цукрові
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляЗайченя
ні, цукрові
Ух ты, как живые!
Зайченя• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Ух ты, как живые!
ну там шедеври справжні, але майтер поостійно вдосконалюється і бере участь в міжнародних конкурсах. Це ще прості роботи
Дама_из_рекламы• 26 июня 2023
Лучше или нет, вы заказали другой торт.
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне интересно на что рассчитывала кондитер, что прокатит любая хрень?
Мне интересно, на что расчитывала автор, заказывая в пгт дизайнерский торт по зарубежному референсу за 700 грн.
Докладальниця• 26 июня 2023
А я не веру про торт с вацака. Там один отстой. Подруга как то принесла тортик с Вацака яаю попить так потом пришлось его выкинуть после её ухода. Никто не хотел его есть.
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
так а зачем строить предположения, мы ведь по идее должны исходить из позиции автора и озвученной ею информации. Так-то додумать можно вообще что угодно, полет фантазии не имеет границ))) а вот если считать, что автору обещали повторить исходник - то эта фиолетовая куча даже близко к нему не стоит...
Нет. «По идее» не должны. Любой спор на советчице подтверждается реальной перепиской и приглашением в тему второй стороны. Таких тем тут было тысячи. Автор эту информацию умышленно замалчивает. А значит есть большие сомнения в том, что она говорит правду.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вы из Украины?
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Вы из Украины?
Нет😂 я из Киева🤣
Ладно. Сам шучу-сам смеюсь) в чем вопрос?
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Нет😂 я из Киева🤣
В том, что вы пишете, что я из пгт
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
В том, что вы пишете, что я из пгт
Вы же сами написали,что пгт Харьков.Все думают,что вы из под Харькова.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Вы серьёзно?
Все поняли, что это был сарказм, в ответ на вопросы о том, в каком селе это сделали...
Мавка• 26 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Вы серьёзно?
Почитайте,все пишут в ответах пгт.
автор Карамелька • 26 июня 2023
Ответ дляМавка
Почитайте,все пишут в ответах пгт.
Где? Сто раз уже упоминали, что в Харькове