Просто звязда• 26 июня 2023

Зареєструвалася в електронній черзі в садочок. Де взяти номер заявки?

Зареєструвалася через сайт. Оформила все. Випливло вікно про успішну реєстрацію. Але ніякого номеру заявки для відслідковування статусу я не отримала.
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
В личном кабинете на этом же сайте, где вы регистрировались

Меряю линейкой• 26 июня 2023
Автор вам порада, надо обов´язково тей номер дізнатись, та й ще зробить скріни з номером, є дужи непріємні історіі..
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Какие например? Расскажите пожалуйста, мне тоже актуально, недавно зарегистрировалась
Меряю линейкой• 26 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когда настало время отдавать ребенка в сад, внезапно оказывалось, что вы в очереди например 28, а у нас группы маленькие, вы не проходите, а были в момент регистрации 21, как получили 28 никто не знает, скринов нет, итог частный сад, ничего не докажеш...
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Обычно из сала перезванивают и просят донести оригиналы документов, это все не вслепую же происходит- вы зарегистрировались и ждете дату, потом собираетесь и идете в сад. Я уже один раз регистрировала детей, но мы выехали, дело было в Бахмуте, мне через несколько дней после регистрации позвонили из сада, попросили подойти лично, принести документы. Но к сожалению, нам не довелось пойти в сад там, да и сада уже нет( вот заново регистрировалась, но пока не звонили
Зроблено у 80-х• 26 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Порядок в очереди - по дате регистрации заявки на сайте, а не в конкретный садик.

Просто на каком-то этапе добавились люди, которые регистрировались раньше вас, или льготная категория. И вы передвинулись с 21 места на 28-е.

Правда, не знаю, ко всем ли городам Украины относится.
Меряю линейкой• 26 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Могут и не позвонить, если ваша очередь далеко, вам никто не скажет этого, они не обязаны звонить, их ответ..

Меряю линейкой• 26 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х

Так вот, льготники или еще кто-то, а не попадете вы....
автор Просто звязда • 26 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там не було особистого кабінету. Лише форма реєстрації дитини
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
Ответ дляПросто звязда
https://reg.isuo.org я здесь регистрировала
автор Просто звязда • 26 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тобто, я зараз зареєструвалася і варто тиждень почекати, може зателефонують? Якщо ні, то вже якось далі дізнаватися статус заявки?
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
Ответ дляПросто звязда
10 дней там сказано
автор Просто звязда • 26 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
10 дней там сказано
Протягом 10 днів вони мають зі мною зв’язатися?
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
Ответ дляПросто звязда
Я не знаю на каком сайте вы оформляли заявку, если на том, который я указала, то там сказано, что обработка заявки 10 дней. Потом смотрите сами- можете идти в отдел образования местный или в сам сад и уточнять
автор Просто звязда • 26 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дякую