Ms. Похвала• 26 июня 2023

Приорин поделитесь опытом

Девочки волосопад страшный и давно, вычитала о чудо витаминах, подскажите стоят они своих денег? Если принимали то как долго и какой результат?
ИграйМойГормон• 26 июня 2023
Принимала так, как написано в инструкции. Помог. После нашла Doppel Herz с аналогичньім составом, продолжила курс с ним.

автор Ms. Похвала • 26 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Подскажите,пожалуйста, какие именно Допелхерц? Если помните конечно
ИграйМойГормон• 26 июня 2023
Не могу найти картинку. Основное вещество то же, что в ’Приорин’ - Hirseextrakt. Доппелгерц бьіл дешевле, концентрация Hirseextrakt бьіла та же, потому и перешла. Плюс биотин с І-herb (я его два-три раза в год пропиваю курсом).
автор Ms. Похвала • 26 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо
ИграйМойГормон• 26 июня 2023
Я перепутала: не ДоппелГерц, а Кнайп. Вот такие.
автор Ms. Похвала • 26 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо, попробую и эти Допелхерц нашла тоже похожие)