Добра всем!• 26 июня 2023
Почему крем биолоджик ришер не купить?
Просто взять и купить? Это ли не маркетинг и сеть от косметологов? И как тогда продают эти кремы на олх и кидстафе, шафе? Кто эти люди? Откуда у них крем, клторый, если ты не косметолог и не прошел курсы, не купить??
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляБезВзяток
Ресёрч
Так было всегда и не только с ним
В смысле? Проводят эксперимент, а потом в массовую продажу запускать будут? Или что вы имеете в виду? Так он уже миллион дет продаётся, как и остальные все продукты у косметологов
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляДобротная
Вы можете купить в любом салоне, работающем на этой косметике
Смотрите, я хотела купить спонжи, без платной консультации косметолога не продают, даже с учетом того, что мне их мой косметолог подобрал, те, я знаю, что беру, прикольно?
БезВзяток• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
1 становится доступным для всех.
2 фейк
3 нашли лазейки и продают
Советую покупать только у тех, кто является офиц представителем
2 фейк
3 нашли лазейки и продают
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляДобротная
И я , например, не хочу платить салону процент, с каких? Если я могу у производителя взять без космонаценки..
Добротная• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Я без проблем покупаю все что меня интересует. Почему ваш косметолог подобрал и не продает?
Добротная• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Обратитесь в институт Биолоджик во Франции)
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляДобротная
Она уехала из страны. Вопрос не в ней, а в том, что это за на€б такой населения? Только иди к НАШЕМУ косметологу за деньги и покупай потом…имея уже рекомендацию.
Плюс, почему я обязана покупать продукт через только одного человека? Может я хочу в интернет магазине купить и не иметь контакты с людьми и время тонну сэкономить
Добротная• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Вы о чем?))
Вы можете купить в любом салоне, работающем на этой марке
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляДобротная
Вы о чем?))
Я о другой Марке писала(о спонжах), я не хочу бродить по салонам, я хочу зайти в браузер и найти тонну предложений. Сразу. А не искать из’представителя’ с танцами и бубном.
Добротная• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Значит гуглите салоны, работающие на биолоджике. Вы реально ищите проблему где ее нет
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляДобротная
У вас что, никаких мыслей нет по поводу того, о чем я пишу? Вы никогда не задумываетесь ни о чем? Дали-ешь и все…?
Добротная• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
🤣🤣
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляДобротная
Прочтите еще раз то, что я написала.
Nelly-4875• 26 июня 2023
На олх продают частично паль. Они покупают баночки пустые (есть объявления, обычные люди кто пользуется биолоджиком продают потом свои баночки этим перекупщикам). Перекупщики потом в эту тару разливают паль 😀 Есть на олх косметологи, которые пролают на разлив. Но они не признаются, что косметологи, потому что если покупателем окажется агент биолоджика - то с этим косметологом прекратят сотрудничество. Поэтому косметологи срывают qr коды с банок, чтобы нельзя было проверить от кого была реализация. И много салонов в Киеве, где можно спокойно прийти и купить на ресепшене биолоджик 😀 без всяких консультаций 🤫
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
🙈 то-то я не пойму, на кой на олх куча баночек. Биолоджик да, но суть не в салоне, а в возможности это сделать на любой площадке, у меня почему выбор ограничивают?. Но был др товар, который не продали , ну как я и писала. Слушайте, так это может прилететь косметологу не при делах, если какой клиент продаст баночку и вот такой ‘повар’ намутит в нее паль, а штрих код закреплены за косметологом ‘добросовестным’(не по отношению к клиенту), интересно, банки отслеживают? Производитель. Я знаю, что, например, одна фирма шампуней так кричала о том, что мы паль не продаем, и только через салоны, а по факту, ноль реакции на паль в нашей стране, при чем жесткую и сдоказательствами, им пох
Nelly-4875• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Косметологу не прилетит за единичные случаи. Всё ведь понимают, что я купила крем и мне он не подошел - я его продам другой девушке на олх. Сотрудничество прекратят через массовые случаи. И менеджеры биолоджик регулярно пишут косметологам с вопросом типа «здравствуйте, а можно купить крем». И вот если косметолог продаст крем/тоник пофиг что - могут прекратить сотрудничество, если попадешь на менеджера. Они строго требуют продажу только через консультацию. Политика биолоджик, а не самих косметологов.
Добра всем!
• 26 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Но выгодно обоим) да и я сомневаюсь, что сейчас Украину сильно мониторят
Nelly-4875• 26 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Представительство в Киеве, сидят звонят и пишут 😀 это их работа. Возможно выгодно, но как правило потом покупаешь уже без консультации у этого косметолога, типа ты была ранее, тип кожи не изменился и можно сидеть на том же уходе. Поэтому многие покупают у одного своего косметолога, зачем идти в другое место и платить там по новой через консультацию. Но в любом случае сильно напряжно.