Тримаю свічку• 26 июня 2023

Кто мучается со спиной какую гимнастку делаете?

Имею протрузию в пояснице после отдыха в бассейне прихватило грудной отдел между лопатками плавала немного, полгода назад делала МРТ ничего такого не обнаружили , но периодично побаливал. Врач посоветовал гимнастику лечебную, я ее потеряла. На ютуб много видео, но после одной боль стала сильнее, какую гимнастку можно сделать при боли в грудном отделе?
барабанщица• 26 июня 2023
На ютубе нашла гимнастику Пилюйко. Как ни странно дала эффект доска евминова, сама занималась. И любая работа по дому в поддерживающем поясе. Увы.

НеКонец-Света• 26 июня 2023
Подивіться в ютубі Олександр Сахній, є багато відео, обираю навантаження по настрою, результат бачу
автор Тримаю свічку • 26 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Вы делаете когда у Вас боль при движении?
барабанщица• 26 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Стараюсь 5 раз в неделю при ремиссии. При болях -только растяжка
автор Тримаю свічку • 26 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Спасибо)
автор Тримаю свічку • 26 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую зробила по двом відео з його каналу вправи, спазм грудного відділу не так тепер відчувається)
НеКонец-Света• 26 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
на здоров`я!
якщо робити регулярно, то взагалі літаєш
автор Тримаю свічку • 26 июня 2023
Ответ дляНеКонец-Света
на здоров`я!
Так доволі адекватні в нього вправи)
Глаза_в_3_карата• 27 июня 2023
Александр Сахний, найдите его на ютуб. У него много комплексов при разных проблемах.