Цитата из интервью:
"Мы за сутки прошли 780 км, взяли под контроль Ростов без единого выстрела. Если бы в начале СВО мы также пошли на Киев, то СВО закончили бы за сутки."
Что он бредит, сказочник? у нас тогда из дома в тероборону пошли записываться мужиков 20. и это только одна многоэтажка из всего Киева.
Военный преступник Пригожин выполз из своей норы и записал аудио.
Главные тезисы:
- В результате ’интриг’ подразделение должно было прекратить существование с 1 июля.
- ’Лишь немногие’ бойцы ЧВК решили подписать контракт с МО РФ.
- Решение о переходе в Минобороны было принято ’в самый неподходящий момент’.
- ’По нам был нанесён ракетный удар, и сразу после этого отработали вертолёты’.
- После этого ’совет командиров ЧВК принял решение выдвигаться немедленно’.
- Марш длился 24 часа, за сутки колонны прошли 780 км.
- Одна из колонн вышла в Ростов, другая в направлении Москвы.
- Пригожин утверждает, что на земле не был убит ни один солдат.
- Говорит, что сожалеет о нанесении ударов по самолётам и вертолётам.
- Целью похода было ’не допустить уничтожения ЧВК ’Вагнер’ и ’привлечь к ответственности тех лиц, которые своими непрофессиональными действиями совершили огромное количество ошибок в ходе СВО’.
- ’Мы остановились в тот момент, когда первый штурмовой отряд, который был в 200 км от Москвы, развернул артиллерию, провёл разведку местности, и стало очевидно, что в этот момент прольётся много крови. Поэтому мы посчитали, что демонстрация того, что мы собирались сделать, достаточна’.
- ’Мы остановились, так как не хотели пролить русскую кровь’.
- ’Мы шли для демонстрации своего протеста, а не чтобы свергнуть власть в стране’.
- ’В этот момент Лукашенко протянул руку и предложил найти пути решения для дальнейшей работы ЧВК ’Вагнер’ в законной юрисдикции’.
- ’Колонны развернулись назад и ушли в полевые лагеря’.
- ’Мы показали уровень организации, которому могла бы соответствовать российская армия’.
- ’Мы показали мастер-класс, как должно было выглядеть 24 февраля 2022 года’.
- ’У нас не было цели свергать режим»
Аудио — на моем телеграмм-канале Яхно.інфо
Главные тезисы:
- ’У нас не было цели свергать режим»
Сила и непоколебимость путинского режима оказалась виртуальной
Вагнеровский «марш справедливости» показал, что кремль не знает свою страну. Власть в россии сильна только в телевизоре, а на самом деле она прогнила, как деревянные бараки в российской глубинке.
Что планировали:
Одним из вероятных объяснений пригожинского бунта может быть то, что задумывался он как спектакль, прикрывавший многоходовку. По ее итогам рассчитывали на:
🔹 у путина появится карт-бланш на смену военного руководства;
🔹 пригожин уедет дальше грабить Африку;
🔹 «вагнеровцы» с 1 июля перейдут в подчинение миноборороны;
🔹 власть покажет, что умеет справляться с кризисами и сплотит вокруг себя элиту и население.
Что получили
Инсценировка вышла из-под контроля и едва не привела к обвалу режима.
🔹 режиссеры «спектакля» не учли, что у пригожина внутри рф имеется огромная поддержка, а поддержка путинской вертикали оказалась декларативной;
🔹 вскрылась безынициативность чиновников, не способных на самостоятельные решения;
🔹 единство нации, сплоченное вокруг фигуры путина — фикция. Население было полностью пассивно и лояльно настроено к мятежникам.
Что в итоге
🔹 доказали, что российская система прогнила и нефункциональная;
🔹 режим держится на виртуальной картинке, которую транслирует населению и сам себе;
🔹 любая критическая ситуация внутри страны грозит обрушением системы, режима и страны;
россия оказалась не крепостью, а проходным двором. РДК свободно заходит в белгородскую область, столицу и кремль атакуют дроны, а наемная армия способна за два дня без боя взять не Киев, а москву.
На основании материалов Украинского Института Будущего
Что планировали:
🔹 пригожин уедет дальше грабить Африку;
Что получили
Что в итоге
Ваш психолог• 26 июня 2023
Он ,наверное,не видел,как наши люди голыми руками танки тормозили.
Или ,может,думает,что его так же бы пропускали,как слизнявая русня всю дорогу?!
МаргаритаЛьвовна• 26 июня 2023
Ответ дляsim2406
Главные тезисы:
- ’У нас не было цели свергать режим»
Главные тезисы:
- ’У нас не было цели свергать режим»
а куда у него делось про ’ошибкой было нападать на Украину’? и другие его месседжи от 24.06?
Ответ дляВаш психолог
Та все він знає і бачив
І неодноразово казав за професійні дії ЗСУ
Уся ця словникова діарея - то для глибинного болотного народу
Ответ дляВаш психолог
Ага в том то и дела сравнил х…. С пальцем хотя может цену себе так набивает и типа военное руководство раши опускает
Ответ дляsim2406
Главные тезисы:
- ’У нас не было цели свергать режим»
Главные тезисы:
- ’У нас не было цели свергать режим»
Ну да. Все именно так все поняли
Vittoria66• 26 июня 2023
А почему аудиозапись, а не видео, которое он всегда постил, позируя у экрана? Это, с высокой вероятностью может быть и поддельной запись, если, конечно, ему не развалили фейс на допросах.
Wendy Rhoades• 26 июня 2023
надо было Киев брать, может тогда бы не застрял под Бахмутом на 9 месяцев))