Солоденька цукОрка• 26 июня 2023
Помогите пожалуйста, расшифровать почерк врача
Не могу разобрать запись по экг. С диагнозом всё разборчиво а экг не могу разобрать.
Может кто нибудь поможет расшифровать, буду очень благодарна.
No problems• 26 июня 2023
а зачем вам эта запись? смотрите диагноз: недостаточность митрального клапана 1 степени.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2023
Ритм синусовый, вольтаж и показано в каких отведениях больше. Зачем вам это описание?
Солоденька цукОрка
• 26 июня 2023
Ответ дляNo problems
Просто нужно знать что показало экг
No problems• 26 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Просто нужно знать что показало экг
для чего?
Кондуктор автобуса• 26 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Просто нужно знать что показало экг
Диагноз же есть.
Солоденька цукОрка
• 26 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо большое, на всякий случай, если вдруг потеряю лист чтоб другому врачу сказать
Кондуктор автобуса• 26 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Они на пальцах не примут описание))) Проще новую экг сделать. Ну это как описывать цвет, плотность, лейкоциты мочи в конкретный день.
Солоденька цукОрка
• 26 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Хорошо. Этот врач у меня всё спрашивал, когда делала последнее экг и что было в нём, а я как ... стою и глазами моргаю, чувствовала себя
Куколка-мяуколка• 26 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Врач - дурак, простите. Вы не должны знать и понимать, что показывает экг. Молчу уже, что вы можете передать на словах абсолютно не тл, что есть.
Солоденька цукОрка
• 26 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я поняла, спасибо
Не служанка• 26 июня 2023
Расшифровка странная.Ритм синусовы,правильный,электрическая ось сердца непонятно что написал,далее амплитуда зубца R в 4 грудном отведённое больше R в 6 грудном отведённое.
Солоденька цукОрка
• 26 июня 2023
Ответ дляНе служанка
Спасибо большое.
Да, есть моменты странности.
На словах говорит ’Стеноз митрального клапана’ а пишет ’Недостаточность митрального клапана’. Посмотрела в интернете, недостаточность это не смыкаются створки клапана а стеноз это наоборот сужение створок клапана.
Да, есть моменты странности.
Не служанка• 27 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо большое.
Да, есть моменты странности.
На узи надо.Тогда будет ясно все
Солоденька цукОрка
• 27 июня 2023
Ответ дляНе служанка
На узи надо.Тогда будет ясно все
Диагноз выставлен по УЗИ!
При консультации диагноз стеноз а в записи недостаточность 🤷♀️
Не служанка• 27 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Диагноз выставлен по УЗИ!
Покажите ещё протокол узи?