Коленная ложечка• 26 июня 2023
Вы тоже стираете только в том случае, если не осталось ни одной чистой вещи?
Kot_v_meshke• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Парень пока не жаловался. И я в грязном на встречи не хожу. Когда вещи грязные, приходится ждать у стиралки, когда станут чистыми.
Ну вот вы сами не видите всей нелогичности ситуации? Ждёте пока все вещи не станут грязными, а потом сидите в грязной одежде и ждёте, пока постирается грязная? Не легче ли стирать чаще и не допускать до того, чтоб закончилась чистая одежда?
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Вы руками стираете?
Нет, в стиралке, а потом сушу в сушилке. Очень долгий процесс
Ms. При теле• 26 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
Не все дети готовы развешивать вещи после стирки
))
Готовы только брать чистое из шкафа?
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Почему вонючих? Я ношу чистые вещи, когда пачкаются откладываю. Одеваю новые. И так, пока не останется вообще чистых. Тогда приходится стирать
Куда откладываете?
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Куда откладываете?
Не хотела писать, но если честно, то просто на полку в шкафу
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Есть, но много времени надо тратить на это.
Много это сколько?
Две минуты чтоб посортировать по цветам, десять секунд чтоб включить ?
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так и ждать же надо возле стиралки
Зачем?
Утром запустила, вечером пришла - развесила.
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Одягу багато. Раз на тиждень приходить прибиральниця і все пере
Ото везет некоторым людям ) завидую
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В смысле когда постирается, а так я на прогулку с друзьями или парнем лишний раз могу выйти, вместо того, чтобы ждать возле стиралки.
Ну так загрузили и пошли гулять.зачем ждать?
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Много это сколько?
Примерно 2 часа. 30 мин стирка и полтора часа сушка
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ длявре_Динка
В чому везіння?
Что не надо самой стирать. Все за вас делается
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Тогда зачем их копить чтоб потом сидеть над стиралкой?
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не, этот метод проверенно более удобный для меня. Не знаю как кому, а я часы своей жизни не хочу попусту тратить на дежурства у стиралки. Тем более если это можно сократить.
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
И в это время вы можете спокойно гулять.
Коленная ложечка
• 26 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Ну так я плачу за це гроші. Воно ж не з неба падає)
Просто у кожного своя робота
Вы тоже не любите стирать, наверное?
куркулиха• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А никто кроме вас и не дежурит возле стиралки. Никогда.
Это очень странно.
Оле Лукойе• 26 июня 2023
Собираю пока полную машинку не соберу.
Лифчики могут неделю грязные лежать. Потом кучей 5-7 штук постирала, и отлично
Сон і дрімота• 26 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
Зачем такие нужны?
ЛюблюДевчонок• 26 июня 2023
Стираю, когда чистых трусов осталось всего двое😄 Но у меня сейчас очень допотопная машинка в сельском доме. Такие обстоятельства.
Так что могу себе позволить))
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2023
Раз в неділю стиралка и сушилка работают весь день, все стирается. Но у меня столько одежды, что я не ощущаю, что часть в корзине. Чтоб все сделать грязным, нужно будет несколько месяцев не стирать
Kot_v_meshke• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так вы и так сидите под машинкой и ждёте. Так никто вообще то не делает. Машинка стирает, люди занимаются своими делами. Спят, едят, гуляют.
АБВГДейка• 26 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
На что?
Вот только что вешала стирку.
Загрузить - 1 минута
Развесить ну минуты 2
Это полная загрузка детских вещей (мелких)
Вот только что вешала стирку.
Загрузить - 1 минута
Развесить ну минуты 2