tananaeva.i• 11 февраля 2014

Удалить оденоиды

Подскажите хорошего доктора в Ахмадете или больницы Киева , нужно удалить оденоиды ребенку 5 лет , не часто болеющий но после перенесенной гнойной ангины уже как 2 месяца не может дышать носом когда ложится спать , днем все нормально тоесть если не в горизонтальном положений , лечение медекоментозное не помогает
Гравицапа• 11 февраля 2014
Аденоиды, а не Оденоиды
Непогодка• 11 февраля 2014
Охматдет я вообще ненавижу, а хорошие лоры на Богатырской
Непогодка• 11 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Аденоиды, а не Оденоиды
а вот Охматдет как раз через О пишется)))
Fotinna• 11 февраля 2014
Напишу в личку
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2014
Если уж правильно важно, то Охматдит :-).
Аноним_648• 11 февраля 2014
Ответ дляtanya_ch_
Это смотря на каком языке - Охрана Материнства и Детства.
Трактор Вика• 11 февраля 2014
Ответ дляtanya_ch_
А точнее, ОХМАТДИТ :) это- аббревиатура)
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
О, надо же :-). Спасибо, просветили.
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2014
Гоните нас автор отсюда, оффтопим тут вам.. )))
kykysja• 11 февраля 2014
Я бы подождала до весны, когда отопление отключает, если не станет легче то лучше на богатырской ищите Лора. Моя старшая мучалась с аденоидами до 7 лет и очень сильные обострения были именно в отопительный период, доктор говорил сушит сильно и отсекает слизистая а ещё +аденоиды. Если нет постоянных отитов и нормальный слух не рекомендуют удалять.
Аноним_648• 11 февраля 2014
Ответ дляtanya_ch_
О, надо же :-). Спасибо, просветили.
И Вам спасибо, тоже просветили!
Аноним_598• 11 февраля 2014
Знакомая неделю назад дочке( 2,5 года) на Зоологической в лор институте удаляла.
Непогодка• 11 февраля 2014
Ответ дляtanya_ch_
на русском ОхматдЕт!!!
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
на русском ОхматдЕт!!!
Ага, мы там выше разобрались ))
Непогодка• 11 февраля 2014
Ответ дляtanya_ch_
Ага, мы там выше разобрались ))
Персонаж Аноним• 11 февраля 2014
Охматдет, Молочек
a.anetta• 11 февраля 2014
В Охматдете есть очень хороший оперирующий ЛОР! Могу дать контакты!
Непогодка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
мы моему пытались там сделать операцию, по итогу уехали, передумали, там такой огромный конвейер, мне не понравилось, моему 3 года было, есть и пить нельзя было, я его в конец очереди поставили, по итогу прождали до 13.00, ребенок уже умолял дать ему пить и есть, мы плюнули и уехали и не жалеем)))
Кстати были там по знакомству, Миронюк должен был оперировать, но даже это не помогло, почему-то взрослые дети шли первыми, а моего пупса в конец поставили, там даже мама другого мальчика(12 лет) была готова нам очередь уступить , не могла смотреть , как мой умолял папу пойти и найти еду, без слез это слышать было нельзя(((
Может это нам так не повезло, не знаю... Деньги они нам вернули...
milinika• 11 февраля 2014
Мы удаляли у ПАвловской Натальи Юрьевны,все понравилось, рекомендую.
автор tananaeva.i • 12 февраля 2014
Ответ дляa.anetta
Доброе утро если нетрудно , можно телефон и ФИО
milinika• 14 февраля 2014
Ответ дляtananaeva.i
0502940997 ПАвловская Н.Ю.