Теща дочки• 27 июня 2023

яке харчування у ваших собак?

дівчата, у кого собаки (особливо цікавлять мілкі породи), як годуєте? виключно корм/натуралка/змішане?
Результат:
вже голосів: 53
25 (47.17%) виключно корм
16 (30.19%) виключно натуралка
12 (22.64%) змішане
Міс Всесвіт• 27 июня 2023
Чіх, натуралка, все що ми їмо, у нас всіх пп)
Невидимка• 27 июня 2023
Чаще корм, но иногда даём курятину/говядину
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2023
Тільки натуралка
Вишневий цвіт• 27 июня 2023
Пудель карлік у мене - натуралка.
Йорк у подруги - сухий корм.
Йорк у співробітниці на роботі - змішане.
Сарафанное радио• 27 июня 2023
Чихуа 10 лет - корм и консервы Брит
Тушьмушьнюшь• 27 июня 2023
В основном, натуралка. В дороге, на отдыхе консервы
Вишневий цвіт• 27 июня 2023
Цікаво, хто поставив дізлайк і чому...хм
автор Теща дочки • 27 июня 2023
хто годує виключно кормом, чому натуралку не даєте ще якусь?
Пацака-задирака• 27 июня 2023
Шпіц
Виключно корм
Дуже рідко можу грудочку творогу або щось в когось впало - він зʼїсть
ЛЮБА• 27 июня 2023
Мои на говядине и гречке . Так сложилось , что не смогли подобрать корм ,хотя корм проще …
Бурундучиха• 27 июня 2023
Только натуралка. Но это не еда со стола. Сыроед
Уравнобешенная• 27 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Ветеринары не рекомендуют смешивать. Когда давали - были проблемы с ЖКТ и аллергия.
Пацака-задирака• 27 июня 2023
Я спочатку тільки натуралка. Прораховувати спецом під нього, старалась, в общем танці з бубнами були . Від ветеринара не вилазили.
Нам порекомендували перейти на корм Роял канін, вже 7 років на ньому і все ок.
ЯНаПэПэ• 27 июня 2023
Смешиваем. Иногда натуралка, иногда влажный корм (пакетики или паштеты), вечером сухой корм.
Сарафанное радио• 27 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
смешивать натуралку и корм нельзя, это очень вредно
в хорошем корме есть все нужные витамины и вы знаете состав
с натуральной не сложилось так как на магазинное мясо, птицу у собаки была аллергия (на гормоны какими таки пичкают мясо/индюшку/курицу)
потому 90 процентов даю корм и беру консервы
иногда даю творог еще
Секс-Бомба• 27 июня 2023
Мешать вообще-то нельзя. Раскачиваете работу жкт.
В крайнем случае утром корм, вечером натуралка, чтобы был большой интервал.
Секс-Бомба• 27 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ля Вы молодцы! Сырое кушаете, мяска 80%, без соли и специй. Прям супер!)
Секс-Бомба• 27 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Ще якусь и не дают. Корм ферментирован, на натуралке жкт вынужден вырабатывать ферменты сам. Получаются качели, организм дергают туда-сюда. Поэтому дают либо корм, либо натуралку.
Если речь о том, чтоб бросить кусок мяса в корм - так еще и сбалансированность питания нарушается.
автор Теща дочки • 27 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Шпіц
Виключно корм
а чого рідко? у мене також шпіц, заводчиця сказала основа корм+натуралка поступово різні продукти давати.
Міс Всесвіт• 27 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Саме так, йому м´яско (їсть тільки оброблене, на сире розлад шлунку, сорі), а ми вже авокадо доїдаємо за нього)))
Секс-Бомба• 27 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну тогда ж и творожка собачке насыпьте) На одном мяске кальцием не разживешься
Міс Всесвіт• 27 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
І творожок, так, і оливкове масло, і рибку, все їсть животинушка))) пп є пп)))
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2023
У нас корм роял канин. Раз в неделю небольшой кусочек промороженой говядины и обданной кипятком. В течении недели ещё даём то моркови кусочек, то яблочка, на этом все.
Анонім Секретар• 27 июня 2023
Шпиц утром корм(но не всегда ест, чаще нет), вечером консерва либо фарш