Шотуткоїться?• 27 июня 2023
Что будет с информацией в вайбере и вотсапе на старрм телефоне если?
Я установлю приложения на новый телефон и переставлю сим карты?
Очень много информации в меседжерах по работе.
Шукаю трусики• 27 июня 2023
Если в Вайбере нет синхронизации и не сохранены чаты, то потеряете все. Глупый мессенджер.
Про ватсап не знаю
Дайте подуться• 27 июня 2023
Придется вьібирать - мне не дал на двух телефонах олновременно использовать
Не гавкаю- но охраняю• 27 июня 2023
У меня вся инфа сохранилась и перенеслась. Телеграмм до сих пор работает на старом устройстве, а Вайбер только на новом, на старом автоматически вышел
Шотуткоїться?
• 27 июня 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вся информации перенеслась на новый телефон?
Мне нужны все переписки и фото
ЗновЗдоров• 27 июня 2023
Вайбер тупой,не сохранил даже группы ,которые я создавала. Телега все сохраняет.
Не гавкаю- но охраняю• 27 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мне нужны все переписки и фото
Я каждую переписку не пересматривала. Но да, вроде все перенеслось. Попробуйте сделать резервное копирование перед переносом