Оновлена версія• 27 июня 2023
Дочка разозлила. Не имеет вкуса
Свекровь решила дочке купить кроссовки, так как скоро у неё др, пошли выбирать они вдвоем кроссовки в магазин. Выбрали, точнее точка выбирала, свекровь купила, я смотрю на них а там…ужас! Какие-то лопухи, большие, какой-то коричнево-жёлтый цвете с зеленым, как из совка. Еще и какие-то мальчиковый как-будто 2200 гривен отдала за эту недообуви. Короче у дочки нет вкуса вообще, скоре всего завтра будем возвращать обувь. Вы что бы сделали в такой ситуации?
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Такого плана, класика, белые, под все подходят, не будет выглядеть как клоун. У дочки таких похожих 2 пары, еще одни похожие, но найк с логотипом, еще есть найк джорданы две пары и есть две пары кед спортивных
Ви ж розумієте, що це попса, і дитина такі уже має? Їй скільки пар однакових попсових кросів треба мати? Чесно, оце Ви мені нагадуєте той анекдот, де шкарпеточки у сандаліки, маєчку в трусіки, бабуся молодець.
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Моей 13 такие бы не одела, но тоже свои в прошлом году все лето в джорданах ходила, 3 пары летом в жару, только шлепки с мехом еще, в этом еще найк и от пары конверсов на платформе))
Туфли на каблука тоже есть не на каждый день на платформе))
Почему такие бы не одела?
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Почему такие бы не одела?
Для нее не красивые, хотя конверсы на огромной платформе тоже не все понимают, но мне нравятся, на улице ее останавливают спрашивают где купила, уже старшая такие хочет))
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Найк попса? Не скажите, найк сейчас самая популярная среди молодежи( оригинал)
Ну если джорданы не считать
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну если джорданы не считать
Ну то Ви про фірму, я маю на увазі модель.
Мрію про пончик• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну если джорданы не считать
Так це ж і є попса
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Так це ж і є попса
Не знаю у меня две тусовочные дочки, трекинговые не одна бы не одела, зимой целая проблема на лыжи их собрать, сейчас хоть Мун буты носят
Не виправдовуюсь• 27 июня 2023
это ребенок,а вы судите её как равную,взрослую((
’Ах,какое блаженство знать,что я совершенство...’
Я Вас не боюся• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Как раз для Вашего возраста подходят
Автор, скажіть дочці, що жіночки з ’совєтчици’ зацінили і їм сподобалось взуття - сама віднесе здати назад
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Що таке тусовочні доньки?) Може у автора не тусовочна, а звичайна.
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ну не вам же носить. Вы понимаете, что ребенок- это отдельный человек, не вы, у него свои вкусы, предпочтения. Вы своим друзьям тоже говорите - «что это ты купил/надел, совсем вкуса нет», если вам не нравится?
Конечно, если меня спрашивают мнение, я всегда говорю честно. Не прям то, что вкуса нет, потому что в моих друзей есть вкус, но могу сказать «ну, и футболка, в какой циганке украла?» Или «Марин, ну это платье село и люди». Это так в шутку, не в обиду
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Это те, у которых много друзей, но такие никто не носит
Паратруперсупер• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Радуйтесь, автор! Ваш ребенок выбрал не Эйр форс и не Джорданы! Хоть что-то другое. Я бы прыгала от счастья: мои носят только эти модели.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Потому что их все носят и они подходят под всю одежду, у нас только джорданов 5 пар всех цветов, они под все подходят
Свідок Перемоги• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Т.е. есть три пары, но надо четвертые такие же
.
Даже взрослому такая однотипность скучна, а тут ребенок
. Даже взрослому такая однотипность скучна, а тут ребенок
булоТАЙминуло• 27 июня 2023
Сказала б, що це трольна тема. Яка нафіг Вам різниця, що вибрала Ваша дочка? Їй подобається й добре. Смаки різні у людей, це абсолютно нормально. Може їй банально соромно вдягати те, що Ви вважаєте стильним. Це не спроба образити Ваш смак, просто дитина не зобов´язана поділяти Ваші смаки.
Свідок Перемоги• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
И вам друзья тоже так говорят?
ИграйМойГормон• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Такі, самі кросівки свекруха забрала
Так они ж классные
СМСница• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Ось тут перетиснули з тролінгом, тонше треба було, тут вже занадто
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
.
Это классика
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
И вам друзья тоже так говорят?
Да, друзья это честные люди, лицемеров друзями не назовещь
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Це зараз трендові кольори.
В доньки трохи не такі, ось такі як на цьому фото:
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляevgeniiya
Сыну 13. Говорит, что выглядят удобными и на каждый день. Что не так?
В дочке вот такие кроссовки, немного другого плана
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляevgeniiya
Уже не узнаю, спать лег:(
Но они же визуально похожи, нет?
Да, поэтому я перепутала