Оновлена версія• 27 июня 2023
Дочка разозлила. Не имеет вкуса
Свекровь решила дочке купить кроссовки, так как скоро у неё др, пошли выбирать они вдвоем кроссовки в магазин. Выбрали, точнее точка выбирала, свекровь купила, я смотрю на них а там…ужас! Какие-то лопухи, большие, какой-то коричнево-жёлтый цвете с зеленым, как из совка. Еще и какие-то мальчиковый как-будто 2200 гривен отдала за эту недообуви. Короче у дочки нет вкуса вообще, скоре всего завтра будем возвращать обувь. Вы что бы сделали в такой ситуации?
Помилуйте мадам• 27 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Всегда старшее поколение говорит, что у молодых нет вкуса и странная мода)
И это первый признак старости
Одні думки• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Я працюю недалеко від магазину, вони приходили показували
Скільки років дитині?
Дякую_аж_підскакую• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Хорошие качественные хоть
Ну если нравится дочке, почему нет? Пусть ходит.. Я помню когда купила себе штаны клеши широченные мама ругала, что выбрала уродство, я плакала, не надо так..
Болтушка Му• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
С интернета скиньте фото, интересно так стало, что там)
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Трекинговые ботинки? Я хожу в таких и по городу бывает.
Кроссовки
Одні думки• 27 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Чому дитина отримує на День народження взуття? Хіба взуття - не необхідна річ, яку батьки мають купити? Добре, хоч не мішок бараболі на зиму, щоб з голоду не померла.
А якщо це п´ята пара кросівок і просто забаганки дитини, то хай хоч сіро-буро-малинові будуть.
Чому не можна дарувати одяг чи взуття на день народження?
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так это же супер обувь, удобная и амортизация на уровне.
Да, но вид🫠
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А мені просто не дозволяли все модне, бо ’бєзвкусноє’ і вдягали як пенсіонера до повноліття(
Рожки-да-ножки• 27 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Старшее це скільки? Мені 32.
Сосиска_Втесте• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Кроссовки
Так киньте уже модель. За 2200 грн это уже какой никакой бренд. Значит в нете есть.
Дякую_аж_підскакую• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
+- также приходилось с боем отвоевывать)
Рожки-да-ножки• 27 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
И это первый признак старости
Незалежно від віку. Буває, що і в 25 старуха
Тут надолго• 27 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаю, що смак зараз мають дуже мало молоді. Реально, щоб око зачепилося одиниці. Абишо і пішла.
Такі коментарі треба супроводжувати фотографіями зі своїми улюбленими луками, щоб всі оцінили Ваш неперевершений смак
Да, я блондинка!• 27 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Можна, якщо це додатковий бонус, а не забезпечення basic needs.
Тоді це не подарунок, а насмішка. Але, в принципі, валом дружин, які і сковорідкам на 8 Березня раді.
Болтушка Му• 27 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Старшее це скільки? Мені 32.
А мода каких годов вам нравилась?
Сосиска_Втесте• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, я так помню. Тетка была в гостях и потащила меня в магазин, пальто она увидела. Оно непонятного бурячково грязного цвета, а воротник серая чебурашка. Страшное. Я чуть не плакала. Говорю, мне не нравится. А она ...ТАК. И купила мне его. Так и носила несколько сезонов. Неначидела, мне стыдно дмже было выходить на улицу :(
Помилуйте мадам• 27 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Так я і не кажу про вік. Якщо в 26 починаєш вити,що молодь носить за короткі спідниці і не має смаку, отже старість на порозі.
Рожки-да-ножки• 27 июня 2023
Ответ дляТут надолго
Тут ’ такі ’ експерти сидять. Бачу по темах, суконь, костюмів в льону.
Для них Zara i манго - супер бренд
Тут надолго• 27 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
На жаль, українці не такі багаті, щоб покупки по 2000 грн вважалися basic needs
СережкинаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и отлично, если не зацикливаются на материальном и внешнем
Да, я блондинка!• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Мене вдягали ’шоп надовше хватило’ - куртка на виріст, джинси підкатані, нічого не дай боже з стразами ´бо повідвалюються´, ´велюр залиснюється´, ´ангора скатається´.
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляmilanaaaa
пришліть фото кросівок , може ви помиляєтесь і не розумієте смак молоді? а ми вже їх оцінимо
Такі, самі кросівки свекруха забрала
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
А фото кроссовок будет? Может не все так печально? Все таки вы с ней разные поколения.
Рожки-да-ножки• 27 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
А мода каких годов вам нравилась?
Стиль і смак поза часом.
Оновлена версія
• 27 июня 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Це в неї вже восьма пара, а що тут поганого?
Рожки-да-ножки• 27 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
То не вийте.
Дякую_аж_підскакую• 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Такі, самі кросівки свекруха забрала
Ну так они даже веселенькие) норм тапки, пусть носит, ребенок) И не развалятся через месяц как бывает сейчас нередко.