Аноним_588• 11 февраля 2014
Муж и жена Близнецы. Какая у вас семейка?
Как живется двум Близнецам? Спасибо.
Фиктивная• 11 февраля 2014
родились через день с разницей в один год в конце мая)) вместе 5 лет, сын подрастает, ссоримся - не без этого, но в основном у нас любовь) . в семье более бронелобая я) а муж часто мне уступает и первый идет на примирение)
Быстровочка• 11 февраля 2014
У меня родители близнецы))))
Противоположность друг друга))) Либо один истеричит, другой молчит, либо они меняются местами и наоборот.
Оба молчать не могут) Но и ссору оба не поддержат одновременно)
Вот так и живут счастливо уже почти 30 лет)
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
Ой, я - близнецы, и бывший мой тоже этот знак... Это ужас... Такие отношения обречены...(((
Сейчас у меня муж - весы, не все гладко, но получше.)
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
Но опять-таки все индивидуально, знаки знаками, от людей многое зависит...
Любимка-анонимка• 11 февраля 2014
Ужасно, мамы уже нет, они с папой близнецы были, никому не пожелаю....
Аноним_605• 11 февраля 2014
Я Лев а муж Водолей. Мы полные противоположности, но мы - СЕМЬЯ !!! ))))))))
Аноним_554• 11 февраля 2014
у меня родители - оба близнецы, вместе 27 лет в этом году, все хорошо-о-о-щ
Пешеходик• 11 февраля 2014
мужчина близнец - это жуть....полностью соответствует своему знаку....сегодня один, а завтра совершенно другой....вроди бы и человек нормальный, но потом как выдаст....!!! Лицемер короче!!! характер, жуть.....
Борщец• 11 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Мы - Козерог и Рыбы. У кого еще так?
и мы козерог и рыбы... то как кошка с собакой, то любовь до гроба.
по теме у меня знакомые близнецы и он и она. отношения мягко говоря не очень по ее словам.
Пьяная вишня• 11 февраля 2014
если двое людей сходятся, то для того что бы стать целым.
А близнецов всегда будет четверо. На себе проверила.
Японский Городовой• 11 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну или минимум трое1!так что ,не женится
Я - близнец. Ни за что не вышла бы замуж за мужчину-близнеца...
Одного сумасшедшего с раздвоением личности в семье более чем достаточно :)
Были друзья мужчины-близнецы, это было из разряда ’кто кого переболтает’... При том, что я достаточно спокойный и молчаливый близнец.
У меня муж - скорпион, кстати...