Вкаблучках• 27 июня 2023
Представьте такую ситуацию
вы покупаете в супермаркете хлеб, и какой-то дед лет 60ти говорит "не хотите мне батон купить?". ваши действия?
Результат:
вже голосів:
76 (76.77%)
купила бы
23 (23.23%)
отказалась
Бабо-лебідка• 27 июня 2023
Отказалась бы. У меня сейчас такая ситуация, что самой иногда на хлеб не хватает (
Стервочка• 27 июня 2023
Дед лет 60?))) Это даже не пенсионер. Отец моего мужа родил его в 60 лет.
Так что пусть идет работать себе на хлеб.
Если это больной, реально старый дед, инвалид, то запросто куплю, и хлеб, и сосисок.
Вкаблучках
• 27 июня 2023
Ответ дляСвята
Хлеб, воду и лекарства куплю без проблем
лекарство на тысячу грн тоже купите? или только если оно дешевое?
ДинамоКит• 27 июня 2023
Я завжди купую щось в хлібному ларьку,якщо там стоїть якась бабуля і видно,що вона не може собі купити.Не всі просять,деякі просто мовчки стоять.
Вареничніца• 27 июня 2023
60 лет это не возраст. Не куплю.
А вот совсем стареньким наверное да, и не только батон
Бабо-лебідка• 27 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Это образ жизни, попрошайничать. Есть люди, которые в 70 работают, а есть такие, как мой отец. Ему 52, он пьет и не работает, и считает, что я должна его обеспечивать
Стервочка• 27 июня 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ну вы не должны, скажите ему, что еще 13 лет по закону должен работать. Тем более пьющий.
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
До сотні я можу купити від тиску чи знеболююче,то ж не конати людині,не збіднію вже раз.
НаБалКоніХодять• 27 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
А есть те, кто и отказывается и никак их не заставишь
Вкаблучках
• 27 июня 2023
Ответ дляСтервочка
А чего 13?
Папобус• 27 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Офигеть, у Вас свекр смог родить!?
Стервочка• 27 июня 2023
Ответ дляПапобус
Офигеть, у Вас свекр смог родить!?
О, о, вы в шоке?)
Родил и вырастил, образование еще дал. Потом помер. И только вы не поняли, о чем это))
Чумацький Шлях• 27 июня 2023
Ко мне как-то молодой парень подошёл в магазине в начале войны. Попросил тоже хлеба купить. Спросила какой хочет, выбрал, я купила. Прям на автомате , не сильно думала, что его сподвигло просить. Одет был нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляПапобус
Офигеть, у Вас свекр смог родить!?
кончить в молодую тоже не каждый 60-летний сможет)
Все до блиску• 27 июня 2023
У нас в городе есть такой дед. Профи попрошайка. Вид имеет бесхитростный, хорошо одет, но просит деньги на продукты и их и покупает. Уже года 4 его наблюдаю. Он наверное вообще не тратится на еду, все люди покупают.
Обнимашкина• 27 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Бесконечность-не предел• 27 июня 2023
Ответ дляВареничніца
60 лет это не возраст. Не куплю.
Добрая женщина вы
ЭтаваНиМожетБыть• 27 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да и не каждая молодая захочет спать и рожать от 60 летнего. Может там свёкр очень богатый.