Ну ниче се• 27 июня 2023
Итак, что выбрали бы вы?
Суть в том, что если есть рельефный живот, сиси превращаются в два сдутых шарика. Если набираю и появляется грудь, на животе складки. Что выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
47 (51.09%)
Пресс
37 (40.22%)
Грудь
8 (8.7%)
Посмотреть
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2023
та все очевидно))) сиси не самое главное, а вот пузом бы сверху не плюхать
Доставучая• 27 июня 2023
Конечно сиси, подумаешь складка на животе, она почти у всех есть. Зато вы мягенькая.
А не как стиральная доска.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я б вибрала гарного тренера в спортзалі
и шо и шо?
Ну ниче се
• 27 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я б вибрала гарного тренера в спортзалі
Я сама тренер.
И знаю что рельеф появляется при низком уровне жира в организме. В тоже время, грудь - это жировая ткань. То есть либо либо.
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Однозначно грудь, до вашего живота никому нет дела
Вот...А мне тут пишут стси не важно....((
Муркамурковна• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
Імпланти
Ну ниче се
• 27 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Я бы выбрала пресс,а сиси можно сделать искусственные
Не, искусственные боюсь.
Копуша• 27 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так только соперницы могут писать)
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Так только соперницы могут писать)
Катастрофа• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
Грудь не только жир. Зависит от груди.
У меня грудь всегда 4ого размера когда худая.
Если поправиться то будет 6ого.
Но вообще плевать на пресс - лучше грудь иметь.
Если поправиться то будет 6ого.
Катастрофа• 27 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Кстати да. Если сделать грудь, то можно и прессом заняться.
Копуша• 27 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так убирайте складки, в чем проблема?
Ну ниче се
• 27 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Грудь не только жир. Зависит от груди.
Если поправиться то будет 6ого.
Если отталкиваться от природных данных, то основнаясоставляющая ткани груди - жир. Понятно если у вас 4, то вот при наборе веса + 2 размера. А если у меня 2 при наборе веса, то когда худею, в первую очередь улетают сиськи.
Марафетчица• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Есл эти сиси висят как уши спаниеля, то прессом их не замаскируешь )))
Миллениалка• 27 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Нужно сначала сделать пресс, взять и удержать идеальный вес. Колебания веса при имплантах недопустимы,все очень быстро обвиснет
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Не убираются. А сильно худеть от сись даже намека не останется..
Копуша• 27 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну значит таки сиси у вас есть, а не как вы говорите
Сиренькая• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
В мене за цей рік +7 кг. Фігура прямокутник, сильно зайвого не було ніколи. Зараз живіт капець, попа, ноги. А груди як раніше не було і нема
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Ну не особо.. небрльшой намек, а худею всегда сверху сразу вообще одни соски тогда и все)
Ну ниче се
• 27 июня 2023
Ответ дляСиренькая
У меня сразу в живот и в грудь идёт. Хотя фигура, как я говорю, огурец😆😆😆
Гопница-Советчица• 27 июня 2023
Золотая середина, качать пресс и меньше жрать. Держать баланс, чтобы тело было упругое, но не до истощенности. Можно и без рельефа. У меня никогда кубиков не было,даже когда худая была и спортом занималась.
Мочалкин блюз• 27 июня 2023
Мне нравится маленькая аккуратная грудь и изящная фигура. Так что выбор очевиден.