Ну ниче се• 27 июня 2023

Итак, что выбрали бы вы?

Суть в том, что если есть рельефный живот, сиси превращаются в два сдутых шарика. Если набираю и появляется грудь, на животе складки. Что выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів: 92
47 (51.09%) Пресс
37 (40.22%) Грудь
8 (8.7%) Посмотреть
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Сиськи)

А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2023
та все очевидно))) сиси не самое главное, а вот пузом бы сверху не плюхать
Доставучая• 27 июня 2023
Конечно сиси, подумаешь складка на животе, она почти у всех есть. Зато вы мягенькая. А не как стиральная доска.
Муркамурковна• 27 июня 2023
Я б вибрала гарного тренера в спортзалі
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я б вибрала гарного тренера в спортзалі
и шо и шо?
Копуша• 27 июня 2023
Однозначно грудь, до вашего живота никому нет дела
автор Ну ниче се • 27 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я б вибрала гарного тренера в спортзалі
Я сама тренер.
И знаю что рельеф появляется при низком уровне жира в организме. В тоже время, грудь - это жировая ткань. То есть либо либо.
Миллениалка• 27 июня 2023
Я бы выбрала пресс,а сиси можно сделать искусственные
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Вот...А мне тут пишут стси не важно....((

Муркамурковна• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
Імпланти
автор Ну ниче се • 27 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Не, искусственные боюсь.
Катастрофа• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Копуша• 27 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так только соперницы могут писать)
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Так только соперницы могут писать)
Тогда все, мо и дела плози, а то сись нет, а вот складки очень даже...
Катастрофа• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
Грудь не только жир. Зависит от груди.

У меня грудь всегда 4ого размера когда худая.
Если поправиться то будет 6ого.

Но вообще плевать на пресс - лучше грудь иметь.
Катастрофа• 27 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Кстати да. Если сделать грудь, то можно и прессом заняться.
Копуша• 27 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так убирайте складки, в чем проблема?
автор Ну ниче се • 27 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Грудь не только жир. Зависит от груди.

Если поправиться то будет 6ого.

Если отталкиваться от природных данных, то основнаясоставляющая ткани груди - жир. Понятно если у вас 4, то вот при наборе веса + 2 размера. А если у меня 2 при наборе веса, то когда худею, в первую очередь улетают сиськи.
Миллениалка• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Не, искусственные боюсь.
Тогда белье с пуш- ап

Марафетчица• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Есл эти сиси висят как уши спаниеля, то прессом их не замаскируешь )))
Миллениалка• 27 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Нужно сначала сделать пресс, взять и удержать идеальный вес. Колебания веса при имплантах недопустимы,все очень быстро обвиснет
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Не убираются. А сильно худеть от сись даже намека не останется..
ПробілНеПрацює• 27 июня 2023
Цыцьки конечно, нафиг тот пресс
Копуша• 27 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну значит таки сиси у вас есть, а не как вы говорите
Сиренькая• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
В мене за цей рік +7 кг. Фігура прямокутник, сильно зайвого не було ніколи. Зараз живіт капець, попа, ноги. А груди як раніше не було і нема
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2023
Ответ дляКопуша
Ну не особо.. небрльшой намек, а худею всегда сверху сразу вообще одни соски тогда и все)
Тень льва• 27 июня 2023
Пресс и пластику
автор Ну ниче се • 27 июня 2023
Ответ дляСиренькая
У меня сразу в живот и в грудь идёт. Хотя фигура, как я говорю, огурец😆😆😆
Гопница-Советчица• 27 июня 2023
Золотая середина, качать пресс и меньше жрать. Держать баланс, чтобы тело было упругое, но не до истощенности. Можно и без рельефа. У меня никогда кубиков не было,даже когда худая была и спортом занималась.
Мочалкин блюз• 27 июня 2023
Мне нравится маленькая аккуратная грудь и изящная фигура. Так что выбор очевиден.