Ну ниче се• 27 июня 2023
Итак, что выбрали бы вы?
Суть в том, что если есть рельефный живот, сиси превращаются в два сдутых шарика. Если набираю и появляется грудь, на животе складки. Что выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
47 (51.09%)
Пресс
37 (40.22%)
Грудь
8 (8.7%)
Посмотреть
Ну ниче се
• 27 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Мне нравится маленькая аккуратная грудь и изящная фигура. Так что выбор очевиден.
В том то и дело. Грудь то маленькая но далеко не стоячая)
Мочалкин блюз• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Тогда смотрите в зеркало, все зависит от вашего телосложения. Не всем красиво с животом (зато грудь есть)))) некоторые как тумбы выглядят, тогда лучше выбирать живот
Если у вас гармонично животик смотрится, то можно и грудь выбрать
КонФФетОшка• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я сама тренер.
И знаю что рельеф появляется при низком уровне жира в организме. В тоже время, грудь - это жировая ткань. То есть либо либо.
Я бы выбрала пресс. Но грудь у меня есть. Может поэтому.
Живота не было раньше, теперь мешает. Спорт не помогает, кстати. Вешу 56 кг при 170 см. Грудь Д, когда худее была - С. С грудью тяжеловато, если честно, раньше спина болела даже, но и вес был 48-50. . Сейчас живот мешает очень.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Есл эти сиси висят как уши спаниеля, то прессом их не замаскируешь )))
Ну у меня их и не было, чтобы уж так страдать. наверное потому я и не думаю об ушах.
Марафетчица• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так у автора они есть, пока она не худеет ) Ей есть что терять.
Фиктивная• 27 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Грудь не только жир. Зависит от груди.
У меня грудь всегда 4ого размера когда худая.
Если поправиться то будет 6ого.
Но вообще плевать на пресс - лучше грудь иметь.
Если поправиться то будет 6ого.
Оце я і поправилась до 6-го((