Морожена_курка• 27 июня 2023

Тарологи, сколько у вас стоит расклад?

Вопрос и к клиентам, сколько платили?
Сколько это вообще сейчас стоит?..
Результат:
вже голосів: 62
39 (62.9%) Посмотреть ответы
6 (9.68%) 101-200 грн
6 (9.68%) Больше 1000 грн
3 (4.84%) 201-300 грн
3 (4.84%) 301-500 грн
3 (4.84%) 501-700 грн
1 (1.61%) 0-100 грн
1 (1.61%) 701-1000 грн
Ksuhin30• 27 июня 2023
Ответы на вопросы от 100грн. Полный расклад 500. Хотя прям четкого прайса нет. Часто платят столько, сколько считают нужным, сколько могут

автор Морожена_курка • 27 июня 2023
Ответ дляKsuhin30
А что такое полный расклад? Чем он отличается от вопроса?
Заела_пластинка• 27 июня 2023
Ответ дляKsuhin30
Видела вы отвечали в соседней теме. Скажите пожалуйста разрулиться ли ситуация и как будет дальше?
refflex• 27 июня 2023
У меня - свободный донат. По возможности.
Гореотума• 27 июня 2023
Простой вопрос - 450, расклад на месяц 650, здоровье состояние 800, расклад на негатив 1200
Oxana.creator1984• 27 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну например, диагностика отношений, который включает 10 вопросов, мысли, чувства, перспективы, что нравится, что нет и так далее
Ksuhin30• 27 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вопрос обычно конкретный - например ’будет ли встреча?’ Расклад - это уже мысли, чувства, намерения, планы, действия, развитие ситуации и тп.

Кукусики• 27 июня 2023
Шорт 10 евро
Анализ 50 евро +
Есть канал 113 тыс
Инста
Мы вдвоем работаем с подругой
Крістіна Т а р о• 27 июня 2023
Дуже адекватна ціна порівняно з іншими. Зазвичай, люди платять більше, але не на цьому сайті. Бо свої гроші я відробляю на 100 відсотків.
мегамоСГ• 27 июня 2023
Ответ дляКрістіна Т а р о
Підкажіть будь ласка, скільки для вас прийнятно за 1 запитання +/- уточнення.
EvdoKiev• 27 июня 2023
милые мои, смешные деньги, это больше благотворительность, особенно совет
Кукусики• 28 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
+100 % На низькому прайсі -не бачу сенсу.Зараз в Даніїї. Таро оплачує спокійно життя родини
Крістіна Т а р о• 28 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Залежить від запитання. Ви ж розумієте чи їхати мені на відпочинок одне питання, чи робити мамі операцію - інше.
EvdoKiev• 28 июня 2023
Ответ дляКукусики
На этом сайте, милая моя, все благотворительность. Здесь такая публика. Ещё и с говном смешают.
Блондинка_в_розовом• 28 июня 2023
Сколько дадут, свободный донат. Тарологом себя не называю, просто если обращаются - по возможности смотрю. И у меня есть один нюанс, расклады делаю только когда есть соответствующее настроение, желание, ресурс (сейчас модное слово). Тогда получается максимально точно. Но бывает, что ’ресурса’ на расклады нет достаточно долго.

А делать расклады потому что ’надо’, клиент записан и т.д. - не для меня, я тогда смотрю в расклад, а информация идёт туго, просто стандартные значения карт