парИла я парИла• 27 июня 2023

Возврат посылки Новая почта ж бесплатно?

Я дала продавцу предоплату 200 грн, отказалась от посылки, ей доставка будет стоить в одну сторону возврат или в две стороны полная стоимость?
Зайченятко• 27 июня 2023
У дві
Друга ніби дешевше
Оце так цабе• 27 июня 2023
возврат бесплатно
но иногда начисляют комиссию от оценки. а иногда нет, я так и не поняла эту тему
оксюморон• 27 июня 2023
А с чего бесплатно? Почта везет в две стороны.
Оце так цабе• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
у НП такие условия, возврат бесплатно если не забрали
Bambi-kids• 27 июня 2023
Якщо мінімальна то безплатно,Якщо оцінка велика то вираховують проценти.залежно від ціни яку поставлено у ТТН
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
Нет такого. Дешевле, да. Но не бесплатно
Оце так цабе• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
дешевле - это на УП. на новой бесплатно
tushka123• 27 июня 2023
Вы его оформили через приложение в своём варианте? Если да, то бесплатно. Если нет, то нет.
Оце так цабе• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
https://novaposhta.ua/lp/
tushka123• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Если вы просто отказались от посылки, то не бесплатно. А если по накладной получения в приложении оформили возврат, то бесплатно поедет, опция,, легке повернення,,.
автор парИла я парИла • 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
они обещали убрать оплату за доставку назад после того как повысят цены, не знаю убрали ли, но цены повысили
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
https://novaposhta.ua/lp/
Так это ’повернення отриманої посилки’
Автор получила её?
Bambi-kids• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Чому.Я відправила посилку замовнику,Оплачену повністю.Коли прийшла посилка їй вона побачила що замале і попросила вислати більше.Ми порахували подвійну відправку,Я зробила автомат повернення.Вона оплатила.А коли прийшла посилка мені я заплатила на 7 грн більше. Залишок лишився у мене на сл,замовлення.Я теж не знала бо перший раз робила повернення я а не замовник
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляtushka123
Это ж должна была сделать автор)
А продавцу повернення не бесплатно
Оце так цабе• 27 июня 2023
Ответ дляtushka123
ну вот я отправитель, пару раз делала бесплатный возврат в своем приложении. не получатель, а я
Bambi-kids• 27 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
дешевле - это на УП. на новой бесплатно
Один бік + % за оцінку ви мусите заплатити.
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляBambi-kids
Вы фоп?
Оце так цабе• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Так это ’повернення отриманої посилки’
Автор получила её?
ну получила. но не забрала. это оно и есть, короче.
tushka123• 27 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
Я получатель. Получила и заплатила деньги за посылку. Меня товар не устроил, открыла приложение и оформила по этой накладной,, легке повернення,, . Пришла на почту, оператор считал номер накладной с моего приложения и всё, посылка вернулась к продавцу бесплатно. Это доступно только с приложением и только если накладная не удалена из приложения.
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляtushka123
Ну вот. Автор могла сделать то же самое
Bambi-kids• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Вы фоп?
Так
Оце так цабе• 27 июня 2023
Ответ дляtushka123
ну так тоже можно
я о том, что и я, как отправитель, могу это сделать без участия покупателя.
покупатель просто отказывается от посылки, а я уже оформляю возврат
tushka123• 27 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
ну так тоже можно
Ну да, верно. Главное, что бы вы договорились)
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляBambi-kids
Так
У Вас заключён договор с новой почтой? Или по рро работаете?
Попристаю к Вам, если можно 🙂
автор парИла я парИла • 27 июня 2023
Ответ дляtushka123
прикольно, даже не знала о таком, хотя есть приложение
tushka123• 27 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И я не знала, мне продавец подсказала)
Bambi-kids• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Попристаю к Вам, если можно 🙂
Ні.Договору нема.
оксюморон• 27 июня 2023
Ответ дляBambi-kids
Ні.Договору нема.
А як Вам вдається отримувати наложки?
Бо я рро/прро не хочу (( треба договір.
Bambi-kids• 27 июня 2023
Ответ дляоксюморон
А як Вам вдається отримувати наложки?
Бо я рро/прро не хочу (( треба договір.
Я накладним працювала поки у мене у 2014 не горіли посилки у машинах і на складах НП.,А оформлення просили мінімальне.,Відтоді ні накладного платежу ні мінімальної оцінки.,
Обстановщица• 28 июня 2023
Ответ дляtushka123
Вам потом продавец просто вернул сумму, которую Вы за товар заплатили. Верно? А продавец получил свою посылку бесплатно (ну с учётом условий с приложением)?