Барбітта• 27 июня 2023
Кто ещё покупает сейчас летние вещи?
Или уже нет смысла с объявлениями заморачиваться ?
Результат:
вже голосів:
100 (53.48%)
Ищу себе летнее
53 (28.34%)
Уже нет
34 (18.18%)
И не покупала
Барбітта
• 27 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
я уже осенне-зимнее смотрю
Смотреть не в счёт ))
Добавляют в подписку обычно
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Смотреть не в счёт ))
Добавляют в подписку обычно
и добавляю)))
Барбітта
• 27 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
и добавляю)))
Я в смысле того, что осенне зимне только смотрят, но не покупают
Барбітта
• 27 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
чекаю розпродажів на сайтах. Планую пару літніх суконь придбати
Вот с ними как раз и прокололась
Шальная коклетка• 27 июня 2023
сукні купую собі і доньці, ій на розмір більше. в США все розпродаж літнього
Гарачий Чокалад• 27 июня 2023
покупаю,сейчас распродажи начались, летнее ношу и зимой и осенью под жакеты и т.д....ловлю одно платье массимо дутти,дорогое, но очень хочется еще майки хочу купить , возможно еще сумочку
и все наверное пора говорить себе стоп..купила три жакета(коротких пиджачка
ТАЗератти• 27 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Вот с ними как раз и прокололась
ну я по повній ціні не купляю, бо ношу ті, що в минулому році на розпродажах в кінці літа купила. А яка приблизно ціна у вас на сукні?
Гарачий Чокалад• 27 июня 2023
автор, покупайте так чтобы носить и осень и возможно зимой.Например платье, ж тоже можно одеть с жакетом или теплым кардиганом, если оно конечно не прошва. футболки,маечки опять туда же..ну сандали разве что не оденете осенью, хотя мне нравится тренч со шлепками,а так впринципе все носибельное круглый год
Гарачий Чокалад• 27 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Вот с ними как раз и прокололась
в чем прокололись?
Мальчун-задирун• 27 июня 2023
Я уже на осень покупаю. Но ближе к концу лета хочу купить по сейлу платье
Треба ось так• 27 июня 2023
Покупаю: вчера платье купила , там еще костюм красивый был , но платье на сейчас, сегодня еще в магазине и платье и комбинезон мерила, еще завтра за шортами вернусь
Калинові вуста• 27 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Доставка недешево..Или вы там?
Барбітта
• 27 июня 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
в чем прокололись?
Назаказывала с сайта, а они не сидят на мне так, как на моделях (((((
Инста_Богиня• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Набрали летнего в воскресенье , платья, шорты, футболки, на 6 тыщ
Боже. Я купила себе на 90 зл (-900 грн) шесть новых футболок и бу кожанные не ношенные сандали за 45 зл.
А и одни штанишки- лосины за 15 зл. и то мама купила , я деньги отдала.
Вообще не хочу ничего.
Гарачий Чокалад• 27 июня 2023
Ответ дляБарбітта
а вернуть нельзя?да на то они интернет покупки, но я всегда заказываю одну марку уже знаю что и сядет и с размерами не пролечу
LIANA171185• 27 июня 2023
Скоро второй месяц лета,а я все ещё в поиске классных босоножек.
Мокасины есть,шлепки есть,а босоножки,увы,только старенькие
А вообще донашиваю то,что было с прошлого-позапрошлого годов.
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вообще не хочу ничего.
Почему боже? Купили 2 платья, шорты, брюки, 4 блузы, 2 купальника. Что то по скидке, что то нет, потому что покупаем не футболки по 30 злотых, а то, что подошло, село и понравилось. Футболки тоже, но их можно и по полной цене купить, 30 зл не дурные деньги