західний_діалект• 27 июня 2023
Чи продаються діаманти?
Колись мені подарували 3 діаманта
Зараз потрібні кошти і не проти була би їх продати. Зовсім не знаю цей ринок. Як вони продаються? Повноцінно чи як якийсь лом?
західний_діалект
• 27 июня 2023
Ответ для__Jane__
Діаманти не продаються ’ на лом’ ))) на лом продаються метали
Ну це я умовно
Кицюююня• 28 июня 2023
Скорей всего, то, что вам подарили, вы сможете сдать за копейки. Т.к. рядовые камешки и правда идут как лом
Столічна штучка• 28 июня 2023
Не делайте этого, вам выше правильно сказали. Если возьмут, то по цене золота и за копейки. Сейчас эти хитрожопые везде принимают более качественное старое красное золото под видом ’в обмен на ваше старое изделие’, а оценивают его в копейки. Если критично-предложите знакомым, может.
Мати тріля• 28 июня 2023
Автор а документи у вас є? Що там написано та й характеристики дуже важливі