Анонім Перший• 27 июня 2023
Чтобы вы делали на моем месте? вот реально
С мужчиной знакомы почти месяц, виделись 4 раза. Все разы - по будням, сначала по ресторанам и просто гуляли, потом на 4м свидании секс, но что-то так себе прошло. Потом он опять вот зовет встретиться, виделись во вторник прошлый, потом он написал что простыл, сейчас уехал в другой город по бизнесу до конца недели или до пятницы (я не поняла), предлагает встретиться в след. понедельник
На встречах болтает и нежный, переписки почти нет, из серии письмо - я сейчас еду туда то, как твои дела? Никаких мне комплиментов или что нравлюсь не говорил. Но по поведению видно что нравлюсь (мне так кажется)
В прошлый раз когда у нас был секс, это был будний день, с утра он спешил на работу, быстрый кофе и каждый по делам. Мне такое не очень. Плюс я не понимаю его отношение ко мне. Но не уверена что готова с ним провести скажет субботу и полвоскресенья.
Что делать? Вроде и есть мужчина, а вроде и нет
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Он Вас трахнул один раз и спешил по делам, а Вы уже фату надели. Снимайте )))
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
А на вихідних він із сім´єю чи де?
Простыл это значит что жена сказала ехать к теще в эти дни. Картошку полоть.
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Заведите еще парочку кавалеров
И всех таких как этот)))
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
у него нету жены
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
где я надела?
Скляна миша• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
И всех таких как этот)))
На каждый день, чтобы не скучать, пока кто-то болеет
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
А на вихідних він із сім´єю чи де?
а вот не знаю. Нет у него семьи, я дома у него была
100:% плиз не пишите про семью
нет ни детей не жены
вторая баба - это еще реальный вариант, семья точно нет
100:% плиз не пишите про семью
нет ни детей не жены
Благоуханочка• 27 июня 2023
В нього своє життя,ну й з вами перетинається інколи.То ж він до вас без претензій,можете чим хочеш займатися,періодами зустрінетеся.
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
100:% плиз не пишите про семью
нет ни детей не жены
100:% плиз не пишите про семью
нет ни детей не жены
То есть вариант со второй бабой Вас вполне устроит?))))
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Заведите еще парочку кавалеров
есть, не поверите. Поэтому и думаю что с ним делать. Спросить как ко мне относится? назначитть встречу в выходные?
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
нет конечно. просто я не хочу писать 300 комментов про жену
и как я докажу есть баба или нет? я не знаю
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
И всех с одним именем желтельно, чтоб не путать.
Скляна миша• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
А зачем? Сам отвалится со временем. Ну или Вы выберете более достойного
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
так вот и думаю, как быть. Есть другие. Этот самый перспективный пока, но не ясен вопрос с сексом. Надо посмотреть что будет во второй раз
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
А в будний день недьзя спросить? Только в выходные? Ну, может ритуал какой то есть...
Просто болталка• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
А что было в первый раз? Вы не кончили?
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
а он мне нравится очень...я бы в него влюбилась. Есть у меня другой, чисто для секса. Но он был до него, потом я с ним перестала в этот месяц встречаться. Думала же все развивается. Но вижу тенденция раз в неделю по будням так и будет походу если не поговорить или что-то самой сделать
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
А что было в первый раз? Вы не кончили?
У него не встал)
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
нет, быстро кончил
Спешил к жене)))
Хоть не на бегу высовывал?
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Спешил к жене)))
Хоть не на бегу высовывал?
я ж написала про жену...зачем опять?
Просто болталка• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
нет, быстро кончил
Языком пытался реабилитироваться?
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Языком пытался реабилитироваться?
нет
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
я ж написала про жену...зачем опять?
Может к мужу спешил....