ХуАнита• 28 июня 2023
Кто этот красавец, как его фамилия?
Вот и весь вопрос)
Ms. Dolly• 28 июня 2023
Не знаю кто это. Но всегда удивляло что многим женщинам нравятся мужчины с маленькими невыразительными глазами
Снідаю авокадо• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
А меня удивляют, почему женщины падкие на внешность.
Его поведение, отношение к женщине, чувства, таланты куда более привлекательнее, чем смазливая мордочка
Та легко!• 28 июня 2023
Автор,моя приятельница работала гримёром на телевидении, так вот, она летала на Занзибар со съёмочной группой для съёмок шоу ’Экс на пляже’, там участвовал этот Эпифанио, прожила с ним бок о бок два месяца, по вечерам съёмочная группа бухала вместе с участниками шоу, рассказывала,что он жуткий бабник).
Маю натхнення• 28 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Мне гугл сказал что это Epifanio Lopez.
То есть просто Епифаний
Распутница• 28 июня 2023
Не знаю, кто это. Но он очень хочет выглядеть мачо, а на самом деле им не является.
Та легко!• 28 июня 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну имя такое у него
Эпифанио,он родился в Венесуэле.
Стервочка• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Прям захотілось побачити вашого мужчину з великими очима. Як у кліпі лободи?
жижифреймут• 28 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Мачо, мачо. Чмо ты, а не мачо
Продавчиня кіз• 28 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Лупоглазый киркоров в вашем вкусе? Ну ну