Пусин Кукин• 28 июня 2023
Посоветуйте экскурсионные туры типа Аккорд тур, только с выездом из Киева
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Разве у Аккорда нет выездов из Киева? Но лично я бы ехала из Львова или Одессы, а туда на поезде.
Спілий баклажан• 28 июня 2023
Как по мне. Из Киева почти ничего нет с выездом. Смотрела Евротур.... Но потом смотрю, что цены выше чем у аккорда, а туры вроде как +- те же самые.. смотрите аккорд с выездом из Киева.
А я все таки думаю ехать на жд во Львов и стартовать с аккордом оттуда
Пусин Кукин
• 28 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вы уже выбрали тур?)
Спілий баклажан• 28 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вы уже выбрали тур?)
Выбрали норвежские фьорды.
надо звонить спрашивать у менеджера, какие туры по Скандинавии (в нашем случае)будут скорее всего набраны. Не выбирать на сайте, а выбирать из тех, в которых записалось уже много людей.
Пусин Кукин
• 28 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Выбрали норвежские фьорды.
Понятно, спасибо.)
Medova_pasika• 22 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
не советую Аккорд Тур. Мне отменили тур, деньги не возвращают. Почитайте отзывы о них, покупка тура в Аккорде - испорченный отдых и убитые нервные клетки.
Пусин Кукин
• 23 июля 2023
Ответ дляMedova_pasika
Давно это было? В этом году?
Не предлагали другой тур?
Объяснили, в чем причина отмены?
Не предлагали другой тур?
Объяснили, в чем причина отмены?
Medova_pasika• 23 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Давно это было? В этом году?
Не предлагали другой тур?
Объяснили, в чем причина отмены?
Не предлагали другой тур?
Объяснили, в чем причина отмены?
Месяц назад купила тур. Отменили за два дня без объяснения каких-либо причин. Скорее всего этот тур даже не планировался. Судя по отзывам для Аккорда это обычная практика. Другие туры предложили, но на другие даты или в другие страны, по цене туры были дороже.